Регистрация: 07.10.17
сентябре 2017
26.09.17 - 06.10.17

Самый крутой отель Турции

Добрый день, писать отзыв я начала находясь на отдыхе,но к сожалению пребывая в Турции нельзя оставить отзыв, поэтому пишу отзыв уже прилетев домой. Мы отдыхали с 26.09.17-06.10.17 это был самый незабываемый отдых . Отель просто превосходен, продумано все до мелочей, хотя я считаю что это достаточно трудно,при таком количестве отдыхающих.

1. Служба ресепшен и guest relation, работают отлично. Хочется отметить Маргариту с guest relation, очень отзывчивый и внимательный человек, по моему мнению именно она играет немаловажную роль в сохранении имиджа отеля.

2. Питание и напитки. От разнообразия еды просто кружилась голова, первое время было очень трудно выбрать что поесть из за огромного выбора. Огромный выбор мяса, рыбы, всевозможных булочек,лепешок, и всеми любимых вафлей с шоколадной пастой, от которых можно умереть от удовольствия. Разнообразие салатов, фруктов, закусок. Вообщем отель мне кажется удовлетворил все желания отдыхающих . единственное хочется отметить что в детском меню подавали один и тот же суп, но к счастью было два вида супа на взрослом столе из которых хоть как то можно было давать детям, единственное что они были иногда острые или с пряностями не подходящие для детских желудков.

Напитки это отдельная тема!!!!! Мы перепробовали все что можно. Огромный выбор напитков импортного производства. Но иногда вместо импортного напитка,наливали местный разлив, хотя просили конкретный напиток, говорили что нет в наличии, особенно в баре фламинго.

Хотелось отметить лепешки Гэзлеме. Их делали две милые женщины турчанки, передайте пожалуйста им огромное спасибо.

Анимация . огромное спасибо Владе за утреннию гимнастику , и Нашему любимому аниматору Майку, любимчик наших детей. А вот Бурак конечно заводил народа на ура, но ему надо конечно быть немного делекатнее, для отеля такого уровня.

Отель прекрасен во всем!!!!!! В территории ,наличии бассейнов, аквапарка . здесь отдых рассчитан на любимую категорию людей и для детей и для мам и пап. Вообщем дорогой наш Порт желаю вам держать ту планку которые Вы задали и никак иначе. Мы планируем вернутся к Вам ещё!!!! Желаю терпения и процветания !!!!!!

все просто отлично!!!!!
нет
Добавлено 07.10.17 23:17 (2 151 символов в тексте)

21:20 09.10.17

Добрый вечер Ирина
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями Ирина,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина (1)