Регистрация: 07.10.17
Читательский охват: 2058

сентябре 2017
12.09.17 - 26.09.17

Отличный отель по хорошей цене.

Здравствуйте!Хочу написать отзыв про отель.Отдыхала много где и видела тоже много.Вернулись с Кипра 26 сентября,отдыхали в этом отеле две недели с мужем и маленьким ребенком(1,8) по системе "все включено".Отель выбирали исключительно из-за ребенка.От аэропорта ехать ровно 20минут,что с маленьким ребенком очень удобно.Приехали мы в отель в 14ч40,нам сразу предложили прохладительные напитки и пригласили на обед.Сразу Вам скажу,кто собирается ехать в этот отель,имейте ввиду,что такого разнообразия как в Турции,Египте Вы не увидите.Но голодными Вы не останетесь -это точно.Что,касается завтраков,обедов и ужинов то все было отлично,даже я своему маленькому ребенку находила что поесть,не говоря про взрослых.И еще один плюс,на кухне работает Татьяна,ее всегда можно попросить сварить просто картошку Вашему ребенку,добавить молока,взбить все в блендере и ужин Вашему малышу готов.Все это повара отеля "Sveltos" делают без проблем.На счет фруктов соглашусь,что в сентябре не было ни дыни,ни арбузов.Еда вкусная приготовлена, по-домашнему.Проблем у нас с пищеварением ни у кого не было.Дамы и Господа,когда Вы покупаете путевки,смотрите трезво на звездность отеля.Но отель "Свелтос" по еде не уступает многим турецким и египетским "4".Номера очень чистые,убирают тщательно,для маленьких деток ставят кроватки-манежи очень удобно.Детскую кроватку тоже заправляют горничные.Им отдельное СПАСИБО!!!!!!!!!!!Уборка на "5".У нас в номере никаких муравьев не было,не смотря на то,что у нас были постоянно фрукты на столе.На море идти от отеля ровно 5минут,не какой пыльной дороги нет,так как от отеля до светофора проложили тротуарную плитку и идти одно удовольствие.Как писали ниже отзывы,что на пешеходном переходе не пропускают,все это вранье,за 15 дней нас пропускали постоянно.Море чистое,утром тихое,а после обеда были постоянно волны,но это нам не мешало купаться с ребенком.Персоналу отеля отдельное спасибо.Марианна, Иулиания-девочки,которые очень хорошо говорят по-русски и во всем Вам помогут.Вечером Вы никуда не сходите,потому что рядом ничего практически нет.Вы имейте ввиду,если Вы хотите "тусни" на Кипре Вам точно не сюда.А если устали от суеты или у Вас маленьким ребенок,тогда добро пожаловать в этот отель.Про экскурсии:экскурсии брали у местного туроператора,ездили компанией из 5 человек на Северный Кипр на авто с гидом Михаилом.Всего заплатили за эту экскурсию 175 евро на 5 человек(35 евро на нос).Экскурсия очень понравилась,также у них брали экскурсию монастыри Кипра,также на авто с этим гидом и заплатили на 5 человек-150евро. Ездили с ребенком,ребенку в авто предоставляется кресло,что очень удобно и комфортно.Автобусные остановки рядом,можете съездить прогуляться в Ларнаку,проезд стоить 1,5 евро до Ларнаки,15мин и ВЫ в центре Ларнаки.

И напоследок я Вам скажу,если Вы едите отдыхать-отдыхайте на море,наслаждайтесь отпуском,а не ищите минусы.

Добавлено 07.10.17 23:32 (2 924 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)