Регистрация: 25.06.17
сентябре 2017
29.09.17 - 06.10.17

В этом отеле первый раз были 3 года назад. Я больше склонна...

В этом отеле первый раз были 3 года назад. Я больше склонна отдыхать каждый раз в разных отелях, но так уж сложилось в этот раз, что компания ехала большая, из двух стран, отель хороший, а была там только я да мой сын, но он уже ничего не помнил :) При заселении чудесная Айка на просьбу разместить нас где-нибудь рядышком заселила нас в двухэтажную селект-виллу со всеми виповскими бонусами. При этом никаких авансов за это мы ей не давали. Отличный трёхкомнатный номер с двумя санузлами, своим бассейном и баром под боком :)

Территория как и прошлый раз порадовала зеленью и разнообразием растений. Куда не взгляни - райское местечко для услады глаз :)

Уборка нормальная. Бельё разок было надорванное. Был эпизод, когда маме было жарко спать и она вытащила одеяло из пододеяльника. После уборки ее одеяло было бережно сложено в шкаф, а на постели красовалось белоснежное покрывало.

Кондиционерами не пользовались: не было нужды. Но испытывали: бесшумные и вполне себе сильноморозящие :)

Ресторан радовал. И на фоне этих радостей домой привезли парочку кило лишнего веса :) Единственно, что иногда напрягало - пересоленное мясо и рыба. Именно этот факт вводил в лёгкое недоумение поэтому пункт по оценке питания заслужил 5-. По алко ничего путнего не скажу, так как не любитель. Максимум - бокал вина к мясу-рыбе. А вот профи-сомелье из нашей компании сказал, что вино вполне себе не страшное :) И пиво нормальное. И даже у коньяка учуял приятное послевкусие!

Море. В общем я довольна. И заход и галька, и плита. Я не люблю долгих заходов, люблю плавать, поэтому глубину оцениваю для себя вполне "правильную". Сын три года назад только учился плавать, но и тогда проблем не было, а был круг и нарукавники. А сейчас так вообще сказка: плавали вдвоём к буям и горя не знали. И волнам были только рады: это ж какое райское наслаждение в таких волнах кататься! вода кристальная, бирюзовая! на уровне буйков видно песчаное волнистое дно. Понимаю, что пожилым трудно выходить в гальку в волнах и понимаю их недовольство заходом в море, но мне, молодой-спортивной очень нравится и совершенно не напрягает.

Единственно кто подпортил мне на мгновение пребывание в отеле - это гид от компании TEZ TUR Салман. Это какое-то чванливое чудовище. Буду писать на него жалобу. Но к отелю он прямого отношения не имеет, поэтому минусовать оценки не за что.

И в аквапарке зачастую приходилось ждать двойные плюшки. Очень напрасно они избавились от ковриков, на них можно было бы съезжать с большинства горок. И швов не чувствуешь и плюшки можно не ждать. Почему это было сделано - непонятно. Но особо настроение это не испортило.

Так же, спасибо небесам, коксаки нас миновал, хоть мы половину каждого дня проводили в аквапарке. Под финал отдыха двое из нас подхватили сопли с температурой, но при таком скоплении народу немудрено. Детей пятнистых видели, но немного. Старались обходить их стороной. А вот они совсем не старались. Всегда были в гуще людей!

В любом случае отдых вышел шикарным! эмоций море, счастья - полные закрома, душа и тело отдохнули, время провели просто замечательно! Была рада снова встретиться с отелем!

Всем спасибо!

Развлечения и спорт

менеджер айка :) территория
пересоленные мясо и рыба мало плюшек в аквапарке отсутствие ковриков на аквагорках
Добавлено 08.10.17 02:40 (3 146 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)