Регистрация: 28.05.12
сентябре 2017
16.09.17 - 30.09.17

без питания

Домашний уютный отель с прекрасным расположением и видом на море

Отель маленький и уютный, с традиционным греческим колоритом, идеально расположен. Мы сочли его наиболее привлекательным среди отелей данной ценовой категории.

Хозяин отеля проявил искреннее гостеприимство с первой минуты нашего появления. Нами был выбран стандартный номер-студия. До моря от отеля - одна минута по лестнице вниз. Непосредственно за отелем через дорогу начинается туристический маршрут, который крутой тропой приводит в ближайшую горную деревню и её окрестности, откуда открывается прекрасный вид на местные природные ландшафты.

С нашего балкона мы тоже получили такую возможность, что оказалось для нас главным плюсом этого отеля. После этого мелкие бытовые недостатки становятся несущественными. Недостаточно длинная занавеска в душевой, потрепанный вид настенного шкафа в кухонном уголке или отсутствие обеденного стола в номере теряют какое-либо значение по сравнению с приобретенными впечатлениями от проведенного отпуска. Мы могли не только любоваться самым красивым заливом в Палеокастрице, но и купаться в нем, находясь в шаговой доступности от нашего номера.

В отеле поддерживается безупречная чистота. Уборка в номере проводилась через день, со сменой постельного белья и полотенец. На балконе имеются комплект пластиковой мебели, состоящий из стола и двух стульев, и бельевая веревка.

Кухонный уголок оборудован всем необходимым для приготовления еды, поэтому вопрос с питанием был нами легко решен. Поблизости – несколько минимаркетов с вполне приемлемым ассортиментом продуктов и мелких бытовых товаров.

Ещё несколько изумительных пляжей и симпатичная пристань для катеров и яхт – чуть подальше, но также в шаговой доступности, что делало наши вечера приятными для прогулок.

Неприятности доставляли осы на балконе, которых приманивала цветущая растительность. Активность этих насекомых вынуждала нас слишком часто сидеть при закрытой балконной двери и мешала пить чай на открытом воздухе.

Отель оказался превосходным местом для нашего отпуска, со второй недели которого мы стали чувствовать себя в нем как дома. Если нельзя найти ничего лучше, то почему бы не вернуться сюда снова?

расположение вид из номера чистота персонал обслуживание тишина цена
короткая занавеска в душе
Добавлено 08.10.17 08:35 (2 133 символов в тексте)