Регистрация: 29.02.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Переночевать.

Об отеле особо сказать не чего, только ночевали.

Местоположение+ цена.

Нет грязи, все чистенько.

Не встретили в аэропорту, как оказалось дешевле взять такси на месте.

Берите чеки за все!

Потом вам расскажут, что у вас не оплачено.

На пляже водные мотоциклы! Разводят на деньги! Будьте осторожны)) Их полиция на стороне местных жителей! Всегда!

Наши русские туристы без защитные везде и спасение утопающего дело рук самого утопающего!

В каких либо выходящих за рамки ситуациях рассчитываешь на себя... и на своих соотечественников.

Сын каждый день брал водный мотоцикл и катался ( как мы делали в Тае не раз) в очередной раз ему дали с пробитым дном... рассказали, типо волна вынесла на берег. Подняли седенье и показали полно воды в двигателе ( что как раз таки доказывает что вода набралась во время катания в море)...

Брали на 20 минут... но ! на берег сына позвали через 10 минут.

Вопрос: за чем? катается и катается.. все как всегда.

Просто его нужно было позвать, ведь через 20 минут он пошел бы ко дну.. За не использованные 10 минут не кто не вспомнил.. конечно..

Но спорить было без полезно ( учитывая, что не первый раз летим в Шри Ланку и знали о разводах с экскурсиями и так далее, взяли расширенную страховку с юридическим сопровождением.. но все решил случай, на следующий день уезжали в Коломбо с последующим перелетом на Мальдивы и не хотелось провести день/вечер в разборках) ..

Пришлось сбить цену до 50$ очень хотелось, что бы они ушли! Галдёшь стоял на весь пляж))

Перед вылетом на Мале ночевали в Коломбо в отеле. Поужинали.

Принесли счет . Рассчитались. Сфотографировали.. и о чудо !нам при выезде опять пытались предоставить чек с ресторана для оплаты.

Помогло фото.

Ответ от сотрудников отеля был прост: ноу проблем))

Страна чудесная.

Не теряйте бдительности. Берегите себя и свои близких.

Добавлено 08.10.17 12:07 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы Azrinazolga (15)