Регистрация: 12.08.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Судя по отзывам складывается ощущение, что главная часть...

Судя по отзывам складывается ощущение, что главная часть отдыха это номер! Ребята, вы летите на МОРЕ, которому тут можно поставить 5+ ( если закрыть глаза на сезоны медуз)

Отдыхали с молодым человеком в середине августа. Турфирма очень советовала этот отель. Вот мы и рванули, и даже не скажу, что пожалели.

Начну с того, что все сто процентов перед тем, как взять тот или иной отель читают отзывы! Так вот!! Тут в каждом отзыве написано о том, что берут за новый корпус от 80$. (об этом конечно никто не говорит, но в турфирме вы платите за старый корпус, а новый они сделали как раз для того, что бы так скажем разводить людей на деньги) НО ! в этом нет ничего секретного и меня поражают люди, которые пишут что там кто то требует деньги! вы знали это прекрасно, когда туда летели!

Мы заехали в отель где то в час дня ( кстати если прилетаете до 12 то вас заселят за 20$)

Вообщем нам было не особо важно, какой у нас будет номер, поэтому мы взяли старый корпус. Первый номер это был вообще ужас, но им же надо было показать в какое ггг... они вас заселят, если вы не заплатите НО вы можете менять номер хоть весь отпуск. Поэтому мы сразу пошли на стойку, дали им 15 $ долларов и потребовали нормальный номер! И ТАДААМ! Нас заселили в номер с ВНИМАНИЕ!! работающим кондиционером! Он никогда не ломался, не выключался и даже складывалось такое ощущение, что мы были единственными в этом отеле, у кого он работает! (или просто все с жиру бесились) номер был на первом этаже, но в этом был огромный плюс! в номере никогда не было душно, и даже немного прохладно ( хотя мы были в пик жары) и кондиционером мы пользовались крайне редко! Так что не бойтесь первого этажа, сырости нет, запаха нет!

Уборщица приходила каждый день, меняли полотенца. Один раз дали 2 дирана и она весь отпуск улыбалась нам и здоровалась !

Вай фай лучше всего работает когда обед и вечером когда дискотека.

Насчёт еды долго не буду писать. Выбор есть, все вкусно! ( я вообще очень педантична и мало чего ем, но толи воздух толи вкус сделали своё дело и я сметала все на своём пути) завтраки конечно однообразные, но и ходят на него очень мало людей. Есть лучше приходить к самому началу, когда столовая вот вот открывается. Тут вы сядите и наберёте всего всего себе. Не знаю как в другое время, но мы всегда были в начале и никакой давки и очереди. Фруктов мало и десерты вам даёт специально обученный человек, но извините это не 5 звёзд. Все официанты любезные и исполнял любое ваше желание ( ложка, вилка, соль)

Русского не знает никто! Особенно аниматоры! Они целый день заняты своими делами, да и вечерняя анимация была так себе ( самое любимое это отельный танец) вот тут прям все как одна семья )

Море сначала мы обходили стороной, так как в первый день за первую минуту нас искусали медузы, но это был единичный случай. К тому же гид рассказывает первую помощь!

Теннис надо бронировать утром, дают на один час. Корт каменный, стёрла себе пальцы) в тапках не играйте ;)

Музыка орёт до 12, потом тоже орет, но уже в клубе поэтому меньше слышно! Но где вы видели отель что бы в 12 все выключали и расходились спать?

Алкоголь никакой, но я уверенна что мимо дюти фри никто не проходит!

Деньги можно поменять прямо в отеле, там есть так же телефон 1 динар 1 минута) или симки ща 10$ у гида)

Вообщем не смотря на все нюансы я бы рекомендовала этот отель. Бассейн чистый, мало хлорки! Аквапарк большой! Спасатели всегда на месте! Если вы едите кайфовать то вперёд, а если вы хотите сервис как 5 звёзд но дешевле - чудес не бывает ! Меньше злобы, больше позитива и не сидите в номере)

питание аквапарк море
антмация размещение
Добавлено 08.10.17 12:12 (3 606 символов в тексте)
Все отзывы milanasineva (1)