Регистрация: 31.08.12
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель понравился

В отеле наблюдали разновозрастный контингент: от молодежи до старичков, были и родители с детками. На наш взгляд, всем было, чем заняться: есть горки для деток, детская площадка с качелями, анимация, диско для молодежи и взрослых, различные соревнования и вечерние развлекательные шоу. Очень понравились приглашенные танцевальные группы. Вот по размещению соглашусь: здесь трудно найти тихое место для сна. Даже в вышеупомянутом блоке С, если номер выходит на море, будут слышны дискотеки, особенно соседнего Шервуда. Удалось пожить в таком номере, и переселиться в номер с видом на теннисный корт. Там было значительно тише - без музыки вечером. Однако шум от вентиляторов или кондиционеров отеля присутствует везде. О ресторане: да, грязная посуда (чашки и тарелки) присутствуют, причем не понятно - как с таким большим количеством персонала они умудряются так плохо мыть посуду??? А так убирают в зале постоянно, ребята сноровистые и улыбчивые. Кухня в основном вкусная, особенно много овощей и зелени, что порадовало. Из мяса постоянно курица, котлетки, рыба, вечером были чудесные цыплята гриль, овощи фри, форель. Мы неприхотливы в еде, нам понравилось питание. Территория отеля очень красивая, ухоженный сад, приличный бассейн, есть тренажерный зал и СПА - центр. Отель недалеко от Кемера - ехать на долмуше минут 10, мы ездили на Фаселис - тоже минут 40, если долмуши подряд. В общем, те, кто не любит сидеть в отеле, обязательно найдут себе занятие. А еще в последний вечер мы открыли для себя и Гейнюк: в полукилометре от Ла Мера (в сторону Анталии) очень красивый променад-центр поселка. В общем, наш отдых был хорош, жалко, что всего неделя. Спасибо Ла Меру, ребятам на рецепции, Татьяне - гест-релейшенс за теплую обстановку и внимание!

Развлечения и спорт

расположение расположение. территория. сервис
шум. вентиляторы. посуда
Добавлено 08.10.17 13:57 (1 749 символов в тексте)

18:53 15.10.17

Полностью согласна!