Регистрация: 01.10.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отель, стал еще лучше

Великолепный отель, отличный персонал, хорошая и здоровая кухня, прекрасные номера и территория, рекомендую для качественного пляжного отдыха. Далее расскажу о самом отдыхе, это мой второй визит в этот отель, думаю приеду ещё не раз.

Прилетели рано с Пегасом, рейс не удобный, лететь ночью, обратно также, заселение в отеле с 14:00, а мы были там в 9:30. Раннее бронирование не стал заказывать, дорого Пегас попросил, зато взял перелёт бизнесом и фаст-трак, трансфер надо было тоже индивидуальный брать. Гидов от Пегаса я в отеле не встретил, в назначенное время они не пришли, хотя я ждал 20 минут, но они мне были и не нужны.

В отеле встретила Жанет, как всегда она главный помощник для русскоязычных туристов, меня сразу узнала, хотя я был там в 2015 году, что говорит о профессионализме. Номер дали как заказывал СПА с джакузи на балконе, после реновации. Заселили около 12, мы успели переодеться, вещи оставили в кладовке, сходили на завтрак, Жанет дала полотенца и свой номер в WhatsApp. И успели сходить на пляж.

Номер был великолепный, белый, очень понравился дизайн, продуманость и размеры. Номер как внутри так и снаружи в виде комнаты с зонами, от входа это душ, туалет и умывальники, затем шикарная ванная прямо в комнате, затем рабочая зона, с кофеваркой, затем роскошная кровать с матрасом 40 см толщиной, затем диванная зона с плазмой 60". Затем начинается балкон, из панорамных окон номера шикарный вид на море и балкон. На балконе сначала диванная зона, затем джакузи 2 на 2 метра, затем обеденная зона и 4 лежака с навесом и зонтиком. Воду в джакузи меняли по первому требованию. Уборка хорошая и каждый день, полотенец полно, душевые принадлежности хорошего качества.

На территории много бассейнов, есть тихий, только для взрослых, есть мелкий для детей, много их и разных, лежаков очень много, хотя некоторые туристы занимали их заранее полотенцем, но свободные были всегда, хоть отель был битком. На пляже тоже всегда было свободно, вообще организация бассейнов и пляжа такова, что огромной толпы вы нигде не увидите, все люди расползаются по огромной территории.

Прекрасные рестораны, запись удобная через автомат, можно выбрать ресторан и время ужина. Новый Мишленовский ресторан великолепен, за 85 евро вам дадут 5 блюд, порции как во всех французских ресторанах небольшие, но уйдёт сытым, мы сходили дважды, Жанет даже попросила шефа для нас индивидуально изменить меню, чтоб второй раз интереснее было. Вино в отеле очень неплохое, бесплатное очень лёгкое, но не кислое, но я предпочитал заказывать в бутылках, цены от 18 до 100 евро, но за 25-40 евро возьмёте хорошее вино. В магазинах при отеле трижды брал вино за те же деньги, оказалась редкая дрянь. Учтите это, проще взять в ресторане и отнести в номер, дешевле вино в главном ресторане и греческом.

Чаевые в Греции обязательны, поэтому учитываете это, на ресепшен появился банкомат, без комиссий и с меню на русском языке. Отношение ко мне официантов было отличным всегда и везде, оставлял обычно им 5 евро.

Жанет познакомила с генеральным директором отеля, очень контактный человек, с удовольствием с ним общались. Его часто можно увидеть на территории.

10 минут пешком от отеля рыбацкая деревня Милатос, где можно дёшево купить сувениры, подарки, масло, косметику, посидеть в таверне у Ольги (Панорама) рядом с причалом, где съесть свеже-пойманные морепродукты, не замороженные. Есть новая дорога на Си-си, но туда не ходил. Был там в прошлый приезд когда брал машину.

Недорогой СПА, процедуры для лица и тела 50 евро за час, в среднем.

Интернет отлично работал и в номере, в каждом свой роутер и на территории.

Личную благодарность хочу оставить Жанет, которая сделала наш отдых незабываемым.

Греческий ресторан

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

СПА

номера пляж и бассейны рестораны персонал и лично жанет
не заметил
Добавлено 08.10.17 14:30 (3 691 символов в тексте)

23:46 25.03.18

Добрый вечер, мы собираемся в данный отель, подскажите пожалуйста не остался ли у вас номер телефона Жанет?

Все отзывы Слава Аф (5)