Регистрация: 08.04.12

сентябре 2017
14.09.17 - 22.09.17

Оказалось лучше чем ожидали

В первую очередь хочу поблагодарить всех кто оставил правдивые отзывы о отеле , Ваша информация позволила нам подготовиться к поездке и примерно понимать что нас ждет в отеле. Это наш 5 приезд в Турцию и второе посещение Мармариса.

Приехали в отель в 10-00 позавтракали. переоделись в СПА центре и отправились на пляж. Поселение в 14-00 после обеда. Номер бронировали CLUB LAND VIEW . Поселили в 50 метрах от бассеина. Номер с видом на море и со стеклянной входной дверью с веранды. Комната небольшая ,мебель действительно старая, но все в рабочем состоянии . Достаточно места для вещей и чемоданов. Много различных ящиков и полочек. Есть небольшие трещины на стенах. В душевой все работало , вода не протекала. Вообще , мы уходили из номера в 8-00 и возвращались к 18-00, затем уходили на ужин к 20-00 и возвращались спать после 23-00 . Уборка была регулярно в какое время не знаю, но было чисто, Полотенце меняли 3 раза за 8 дней по нашей просьбе. Вначале не планировали, а затем оставляли несколько раз по 1 доллару.за уборку.

Питание понравилось. На завтрак ходили к 9-00 обед 13-30 ужин к 20-00 . Всегда находили себе место где хотели. При обращении к официантам столы убирались и перенакрывались. Делали они это без спешки, но для отдыхающих из Турции и европейцев это было намного быстрее .

Вообще контингент в отеле 40 % турки , 30% европейцы, 30% жители Украины и России.

Пляж- очень понравился, вход в море с плиты, море очень чистое , без волн. Лежаков маловато , занимали на 2 ярусе в 7-30 утра, а после 20 сентября и в 9-30 еще можно было найти свободное место у моря.

Территория отеля ухожена, вокруг сосны , пальмы, горы.

Анимация проводилась возле бассеина, Мы их и не видели , и не искали.

60% гостей отеля это люди старше 50 лет, 30% - это семьи с маленькими детьми, и 10% это молодые люди,

Экскурсии брали на реку Дальян у Сулеймана на улице. Ехали на автобусе 1 час , а затем на лодках. В автобусах группы были смешаны с европейцами Информация предоставлена была на англиском и русском языках по очереди , а уже на лодках группы были разделены на русско и англоязычных. Очень понравилось .Термальные бассеины, грязи . Удалось увидеть огромных черепах.. Рекомендую.

В общем отелем довольны . Большим плюсом отеля является то, что он находится в тихом месте, но в легкодоступности до центра Мармариса, дискотек, баров и шопинг центров. Могу рекомендовать этот отель для семейного бюджетного отдыха, непритязательным туристам, которым самое главное-- это море, воздух, природа, нормальное питание, и не рекомендую его юношам и девушкам, которые едут за новыми знакомствами и созданием веселых компаний .

расположение.
явных нет
Добавлено 08.10.17 14:32 (2 705 символов в тексте)
Все отзывы ВЛАДИМИР (14)