Регистрация: 22.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

очень неплохо!

Ехали в этот отель с небольшой опаской, поскольку отзывов практически не было, они только в этом году стали работать с русскими туроператорами. (90 с лишним процентов постояльцев- это скандинавы) Но опасения не оправдались, отель очень хороший, еда прекрасная, выбор очень большой, постоянно все меняется, но для маленьких приверед всегда есть макароны и картофель фри)) или на крайний случай- кухня в номере, где можно что-то быстренько приготовить (рядом есть супермаркеты). Номера огромные, у нас был с отдельной спальней, и с детьми это, конечно, очень удобно. 2 кондиционера- в самой спальне и гостиной. Но сам номерной фонд немножко уставший, мебель и ванная весьма обшарпаны, ну это если придираться сильно.

Персонал очень приятный, все всегда готовы помочь во всем.

А вот с анимацией небольшая проблема. Есть аквааэробика на минут 15 и вечернее шоу минут на 40 (из стоящего только выступление с огнём). Для деток-мини диско, но это от силы 3 песни, правда, компенсируется обнимашками с ростовыми куклами))). Кстати детский клуб - для скандинавских детей, и делать в клубе нашим нечего. Но есть площадка под частичным навесом.

Пляж муниципальный, как и везде на Кипре. небольшая бухточка с пологим входом. для любителей больших заплывов, наверное, проблематично. и камни есть, но далеко и не напрягают.

В трёх минутах автобусная остановка, если захотите поехать куда-то.

В общем, если ехать в надежде на лухари отдых, то разочаруетесь))) А так все очень и очень достойно, и нам понравилось. С удовольствием рекомендуем!)

P.S. представитель отеля заверил, что дадут стульчак детский, но по факту у них нет, только горшок и подставка под раковину. если важно, берите с собой.

Анимация

Анимация

близость к морю вкуснейшая еда
видавшая виды мебель анимации практически нет
Добавлено 08.10.17 14:53 (1 692 символов в тексте)

15:33 11.10.17

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Louis в России