Регистрация: 08.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Нам понравилось всё.

Отдыхал с женой и ребенком 2 года. Заезд был 27.09.2017.

От Анталии на автобусе трасфер был 2 часа.

Заселили сразу. Номер не большой не маленький как надо. Перегородка и отдельная кровать большая для ребенка за перегородкой и двуспальная кровать для нас. так же в номере была закрытая кроватка для ребенка в которой можно ненадолго оставлять его и в принципе укладывать спать. но мы укладывали в кровати за перегородкой.

Вид был на пальму) огромная пальма которая закрывала почти весь обзор. так же виден был корпус соседней "пятерки" Алара с бассейном. Заселялись в 9 вечера. Спросили о возможности переселения. Нам предложили номер, но там не было перегородки и отдельной кровати для ребенка. А в манеже мы не захотели. В общем номер нас устроил вполне.

Администрация неплохо изъясняется по-русски.

Еда вкусная, разнообразная. Есть снек бар. Есть завтрак поздний завтрак, обед, снейк бар, 3 бара работающих - в лобби, у бассейна, в снейк баре. По-моему за день только пару часов нет какой-то еды . У нас ребенок и это обстоятельство нам было очень полезно. Кофемашины бойлеры с водой. Айран, арбузы, дыня в снек баре. Давали мясо каждый день 2-3 вида, кроме того курицу, индейку. Рыбу давали раз в 2-3 дня форель речную очень вкусную. Кроме того запеченную наверно через день.

Разговаривали с соседями из Алары - отель пятерка сосед. Там еды было меньше и строго по расписанию.

Вход в море. У отеля вход море через искусственный пирс. Спуск по-лестницею Либо просто прыгать. Лежаков и зонтов хватало. Можно заходить в море через соседний пляж "Алары". Лежать там нельзя. В основном все ложили вещи на своем пляже и заходили через Аларовский. Там же и с детьми играли у моря. пляжи очень близко и вещи контролировать несложно даже если на пляж пошел один.

В 7-10 минутах есть городской пляж. Он шире, вход более постепенный. Есть всякие парашюты, таблетки бананы и тд. Но лежаки платные. Мы брали зонт и полотенца. Кстати полотенца на пляж выдают по карточкам и вечером сдаются чтобы получить новые. В номере полотенца для номера , а в отеле по карточкам для пляжа.

По морю:

Море красивое видимость в воде хорошая. Я плавал с маской и трубкой. Рыб не большое разнообразие. Если сравнивать например с Кипром. Но видел мурену, крабов, видов 10-15 рыб. Зато немного морских ежей. Одного только видел.

Волны были, но не мешали.

По погоде:

1 день был дождь из 10. Ну мне только на пользу было я и покупался и в баню сходил и в хамам. Баня и хамам бесплатные. Есть доп услуги. Которые несколько навязчиво предлагает присутствующий там работник отеля.Баня не супер, но и не плохая.

Есть фитнес зал. основное там присутствует.

Анимация.

2 девочки были из России. Лена и Наталья. Очень выручали с ребенком. Вообще в течении дня зарядка, водная аэробика. Опять же повод встать с лежака). вечером анимации для взрослых - конкурсы, танцы живота, вывступление было турецкого ансамбля.

Для детей- есть мини клуб где можно оставить ребенка от 4 лет с аниматором или самому побыть с ребенком до 4 лет. Есть детская площадка. Есть мультики для детей. Есть конкурсы.

Мороженое выдают в течении часа.

Персонал вежливый, дружелюбный. С детьми заигрывают, отвлекают.(в хорошем смысле)

Бесплатный трансфер в магазин в Алании . там одежда сувениры. Но нам там не понравилось. торговаться не любим. А так там женщина с отеля то что стоит 50 купила за 15 долларов. Мы ездили в Мегамолл сами. В отделе lc waikiki закупились одеждой.

анимация разнообразная вкусная еда вежливый и приятный персонал 3 бара наличие снек бара
отсутствие раздевалки в окресностях своего пляжа
Добавлено 08.10.17 15:24 (3 442 символов в тексте)