Регистрация: 28.01.15
Отзыв об отеле Sunset (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель и замечательные 2 недели отдыха в нем!

Позавчера вернулась с Коса. Хочу поблагодарить любезных владельцев отеля Сансет за отличный отдых в их отеле! Отель понравился. Уезжать не хотелось! Могу порекомендовать этот отель, и возможно когда нибудь вернусь сюда к этим милым владельцам- пожилой паре греков, которые старались сделать отдых в их отеле одинаково комфортным для всех постояльцев своего отеля.

Итак:

Размещение- на отлично! Приехали в отель рано утром. Был предложен завтрак. Оставили чемоданы на ресепшн, позавтракали и после завтрака размещение раньше положенного времени. Номер дали в главном корпусе на 2-ом этаже,с удаленным видом на море. Вайфай ловил прекрасно в номере.

Номер- все что необходимо. Маленькая кухонька с посудой, кофемашиной и чайником. Постельное белье и полотенца белоснежные.- полотенца менялись на протяжении 2-х недель регулярно. В ванной- мыльно-рыльные пренадлежности, пополняющиеся каждый день, душевая со шторкой.

Уборка- на отлично.

Завтраки- хорошие. Есть все что необходимо- хороший вкусный кофе из кофемашины, чай- зеленый и черный, молоко, греческий йогурт двух видов, выпечка, дессерты, мед, варенье, хлопья, мюсли, арбуз, дыня, компот из фруктов, ветчина, колбасы, сыр, масло, шоколад, сосиски,омлет, сыры. Очень вкусные греческие маленькие пирожки с сыром и кексы!))))

Все постоянно пополнялось- владельцы сами следили за завтраком и не жадничали!))))

Расположение- пешком 10 минут вдоль цветущей улочки с тавернами с музычкой и магазинчиками. Идти до моря- приятное удовольствие!!!

Напротив отеля- супермаркет со всем необходимым в Греции. Цены- одни и низких на острове...

Море и пляж- в центре с большим кол-вом народа и лежаков по 8 евро за пару с зонтиками. Отдыхала с права- возле отеля Актидимис- за 3 евро и с меньшем кол-вом народа и волн в море, и очень полюбился пляж напротив таверны King Size- удобные лежаки за напиток. Бесплатный вайфай, туалет, душ, к напитку приносят закуски и бесплатные комплименты...

Брали машину в аренду у Qsevi Rent a Car- (направо от площади, крайнее расположение вдоль улицы их офиса) - за 45 евро в сутки Тайота Ярис , автомат. - Брали два раза по два дня.

За 4 дня обьездили весь остров и съездили на экскурсию в Ниссирос - с посещением вулкана Стефанос , Белого города и монастыря с чудотворной иконой Греческой Божьей Матери Пещерная. Рекомендую брать экскурсию в Тигаки-экспресс в городе на главной улице- цены в два раза ниже , чем у Библиоглобуса , экскурсии проводятся с русскоговорящим гидом на отлично!)

Брали велик на прокат за 2 евро, - скатались в ближайщий Мармари поселок, на дикий нудистский пляж и соленое озеро Тигаки. Мармари- маленький поселок с небольшим кол-вом отелей и таверен, с природным - навозным запахом от пасущихся коров и коз, ползающими черепажками и змеями- гадюками на каждом шагу....

Море лучше и пляжи шикарнее на Юге острова- с чистейшей водой без волн и белоснежными пляжами.

Наш поселок Тигаки - очень милый и приятный, со множеством таверен и магазинчиков. Удобное расположение по доступности к разным точкам на острове, автобусное сообщение хорошее. До Коса, Кардамены, Зии, Пили, Кефалоса, и самых красивых пляжей и бухт - Агиос Стефанос, Кемел, Парадайс, Каво Парадайс- удобно добираться. На море со стороны поселка Тигаки- волны и ветер. Иногда уезжала из Тигаки на пляж Кардамены- за 6 евро ( туда и обратно) на автобусе от Тигаки -тур. -побродить по улочкам красивого города, позагорать на чистом пляже с лежаками за 1,5 евро и вечером поесть рыбы м морепродуктов в порту....)))

Отдых удался ! Отель хороший! Люди в поселке добрые! Остров чудный, если не сидеть на месте и брать машину, или ездить на автобусе! Все было супер!

чистые полотенца и постельное белье хорошая уборка номеров многоязычный приветливый персонал хорошие завтраки тихое место расположения наличие гелей шампуней
звукоизоляция номеров шум и грохот по ночам со стороны ресторана
Добавлено 08.10.17 15:42 (3 642 символов в тексте)

00:21 14.10.17

Очень трогательный рассказ, только где там ресторан я не заметил. супермаркет есть и всё.
Владельцы пожилая пара греков ? я видел женщину и девушку.
я тоже был в сентябре.
экскурсия на Ниссирос 150 евро ? не каждый может позволить.

11:21 14.10.17

эксурсия к Тигаки тур стоила 25 евро с человека, в отеле у Библио -глобуса- 55 евро. Вы где были за 150? и страну и место не перепутали?)))))
таверны рядом с отелем- Sagitarius , Rodini и еще куча таверен вдоль улицы от отеля Сансет по пути к морю...

13:26 14.10.17

Влалельцы отеля Сансет в Тигаки- пожилая греческая пара. На ресешне- две сотрудницы , которых в ночь менял парень-сын владельцев отеля...

10:59 02.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что вы имеете ввиду под "гадюки там везде"?

Все отзывы KkK Kkkkkk (13)