АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.15
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 12342
Фото: 20
Отзыв об отеле Sunset (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель и замечательные 2 недели отдыха в нем!

Позавчера вернулась с Коса. Хочу поблагодарить любезных владельцев отеля Сансет за отличный отдых в их отеле! Отель понравился. Уезжать не хотелось! Могу порекомендовать этот отель, и возможно когда нибудь вернусь сюда к этим милым владельцам- пожилой паре греков, которые старались сделать отдых в их отеле одинаково комфортным для всех постояльцев своего отеля.

Итак:

Размещение- на отлично! Приехали в отель рано утром. Был предложен завтрак. Оставили чемоданы на ресепшн, позавтракали и после завтрака размещение раньше положенного времени. Номер дали в главном корпусе на 2-ом этаже,с удаленным видом на море. Вайфай ловил прекрасно в номере.

Номер- все что необходимо. Маленькая кухонька с посудой, кофемашиной и чайником. Постельное белье и полотенца белоснежные.- полотенца менялись на протяжении 2-х недель регулярно. В ванной- мыльно-рыльные пренадлежности, пополняющиеся каждый день, душевая со шторкой.

Уборка- на отлично.

Завтраки- хорошие. Есть все что необходимо- хороший вкусный кофе из кофемашины, чай- зеленый и черный, молоко, греческий йогурт двух видов, выпечка, дессерты, мед, варенье, хлопья, мюсли, арбуз, дыня, компот из фруктов, ветчина, колбасы, сыр, масло, шоколад, сосиски,омлет, сыры. Очень вкусные греческие маленькие пирожки с сыром и кексы!))))

Все постоянно пополнялось- владельцы сами следили за завтраком и не жадничали!))))

Расположение- пешком 10 минут вдоль цветущей улочки с тавернами с музычкой и магазинчиками. Идти до моря- приятное удовольствие!!!

Напротив отеля- супермаркет со всем необходимым в Греции. Цены- одни и низких на острове...

Море и пляж- в центре с большим кол-вом народа и лежаков по 8 евро за пару с зонтиками. Отдыхала с права- возле отеля Актидимис- за 3 евро и с меньшем кол-вом народа и волн в море, и очень полюбился пляж напротив таверны King Size- удобные лежаки за напиток. Бесплатный вайфай, туалет, душ, к напитку приносят закуски и бесплатные комплименты...

Брали машину в аренду у Qsevi Rent a Car- (направо от площади, крайнее расположение вдоль улицы их офиса) - за 45 евро в сутки Тайота Ярис , автомат. - Брали два раза по два дня.

За 4 дня обьездили весь остров и съездили на экскурсию в Ниссирос - с посещением вулкана Стефанос , Белого города и монастыря с чудотворной иконой Греческой Божьей Матери Пещерная. Рекомендую брать экскурсию в Тигаки-экспресс в городе на главной улице- цены в два раза ниже , чем у Библиоглобуса , экскурсии проводятся с русскоговорящим гидом на отлично!)

Брали велик на прокат за 2 евро, - скатались в ближайщий Мармари поселок, на дикий нудистский пляж и соленое озеро Тигаки. Мармари- маленький поселок с небольшим кол-вом отелей и таверен, с природным - навозным запахом от пасущихся коров и коз, ползающими черепажками и змеями- гадюками на каждом шагу....

Море лучше и пляжи шикарнее на Юге острова- с чистейшей водой без волн и белоснежными пляжами.

Наш поселок Тигаки - очень милый и приятный, со множеством таверен и магазинчиков. Удобное расположение по доступности к разным точкам на острове, автобусное сообщение хорошее. До Коса, Кардамены, Зии, Пили, Кефалоса, и самых красивых пляжей и бухт - Агиос Стефанос, Кемел, Парадайс, Каво Парадайс- удобно добираться. На море со стороны поселка Тигаки- волны и ветер. Иногда уезжала из Тигаки на пляж Кардамены- за 6 евро ( туда и обратно) на автобусе от Тигаки -тур. -побродить по улочкам красивого города, позагорать на чистом пляже с лежаками за 1,5 евро и вечером поесть рыбы м морепродуктов в порту....)))

Отдых удался ! Отель хороший! Люди в поселке добрые! Остров чудный, если не сидеть на месте и брать машину, или ездить на автобусе! Все было супер!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистые полотенца и постельное белье хорошая уборка номеров многоязычный приветливый персонал хорошие завтраки тихое место расположения наличие гелей шампуней
Минусы отеля
звукоизоляция номеров шум и грохот по ночам со стороны ресторана
Добавлено 08.10.17 15:42 (3 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:21 14.10.17

Очень трогательный рассказ, только где там ресторан я не заметил. супермаркет есть и всё.
Владельцы пожилая пара греков ? я видел женщину и девушку.
я тоже был в сентябре.
экскурсия на Ниссирос 150 евро ? не каждый может позволить.

11:21 14.10.17

эксурсия к Тигаки тур стоила 25 евро с человека, в отеле у Библио -глобуса- 55 евро. Вы где были за 150? и страну и место не перепутали?)))))
таверны рядом с отелем- Sagitarius , Rodini и еще куча таверен вдоль улицы от отеля Сансет по пути к морю...

13:26 14.10.17

Влалельцы отеля Сансет в Тигаки- пожилая греческая пара. На ресешне- две сотрудницы , которых в ночь менял парень-сын владельцев отеля...

10:59 02.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что вы имеете ввиду под "гадюки там везде"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KkK Kkkkkk (13)