Регистрация: 08.09.14
сентябре 2017
25.09.17 - 05.10.17

Супер отдых.

В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность руководству и персоналу отеля. МОЛОДЦЫ!

Приезд в данный отель был в 18:30, номер уже был готов, на ресепшене одели браслеты и проводили в номер 1735 (семейный). Нас отдыхало 4 человека (2 взр. и 2 детей). Все дни отдыха уборка была ежедневно, очень хорошо убирали, постельное белье на удивление было белоснежным, так же как и полотенца.

Про еду писать много не буду, даже наши привередливые дети ели все что было. На пляже обедали, еда там действительно вкуснее. Мороженое супер.

Все дни дети до 2 дня проводили на море, а затем в аквапарке, никаких инфекций и болезней не видели и сами не болели.

Отель выбирали за ранее и 3 береговую линию рассматривали как плюс, что можно прогуляться.

До моря от отеля 12 минут пешком не спеша.

С автобусом на пляж проблем вообще не увидели, из отеля выходили в 10:15-11:00 автобус ждали от силы 1-3 минуты всегда ехали сидя в полупустом автобусе и обратно также.

На пляже лежаки всегда были. Море очень чистое и прозрачное, все чисто.

Аниматорам отдельное спасибо, за все время проведенного отдыха ни разу (как в других отелях) программа не повторялась. Все шоу были на анг, немецком и русском языках и детям и нам было все понятно.

Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать этот отель.

Для нас было удачное расположение отеля, так как экскурсии не брали, а часиков в пять вечера перейдя дорогу от отеля ездили на автобусе в Манавгат (на водопад и прогулку на пароме), в сам Сиде и Античный Сиде. В эти дни возвращались в отель часов в 20:30 и шли на ужин всегда было что поесть.

Еще раз спасибо руководству и персоналу отеля, так держать, молодцы.

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!

персонал аниматоры море еда уборка расположение отеля
минусов мы вообще не увидели
Добавлено 08.10.17 17:32 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы елена (4)