Регистрация: 13.11.12
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17

Адекватная 3-ка

Сразу оговорюсь, что мы опытные туристы, отдыхали в отелях разной категории, но в турции впервые, выбирали уютный отель с нормальные питанием и недалеко от моря. Отдыхали с мужем и ребенком 2 лет, начну по порядку, прибыли в отель в 13:50, обед до 14:00, поэтому нас сразу отправили в столовую, а потом заселяли. Могу сказать что работники кухни большие молодцы, еда всегда свежая, вполне разнообразное меню, сразу предупреждаю любителей мяса и рыбы, вам не сюда. Здесь дают только курицу в разном виде: печень и сердце, желудочки, нагетсы, кусками, рагу. За 10 дней 3 раза делали гриль. Персонал отзывчивый, мы как -то опоздали на обед на 10 мин, горячее еще было, а нам персонально вынесли тарелку с фруктами. Сладостей здесь тоже особо не ждите, 3 вида желе и иногда был пирог по типу манника.фруктов всегда достаточно, арбуз+ 1/2 вида фруктов (персики,сливы, дыня,виноград). Алкоголь особо не употребляли, вино и пиво муж одобрил,иногда брал пару стаканов. Теперь по поводу номеров, дали нам уже описаный ранее ужасный 102, сначало расстроились, действительно полуподвальный, но(!), учитывая что мы были с коляской выше не так удобно, а с окнами на бассейн слишком шумно, в общем мы не прихотливы, решили остаться. убирались на 3-, один раз вообще забыли убраться, пошла на ресепшен и больше такого не было. Номер старенький, пошарпанный, очень просторный, иногда даже ловил вайфай. Минус, что нет одеял, только легкие покрывала, было не комфортно, под кондеем хотелось укрытия одеялком. До моря не далеко, обратно горка крутая, но ходить полезно, а после все включено вдвойне. Водную горку по времени не включали, ходила и просила и без проблем запускали. В целом хороший вариант для экономичного отдыха, тусовщикам будет скучно, а для семейного отдыха в самый раз.

расположение питание отношение
если не прикапываться их нет
Добавлено 08.10.17 17:54 (1 792 символов в тексте)

13:33 30.10.17

Добрый день!
Нужно быть очень, очень не прихотливым туристом, что бы остаться в 102, коляска то же не проблема лифт в отеле ходит исправно

Все отзывы Вера (2)