Регистрация: 08.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Нормальный отель

Там ниже писал отзыв молодой человек о том, что у них была плохая сантехника и горячей воды не было...Ну уж не знаю, отдыхала там тоже в сентябре и проблем никаких в номере не было. Да, платный кондей, вай фай, и сейф. Нонам нужен был только ват фай. Насчёт питания, действительно не для гурманов, мяса мало, давали только на ужин. Но мы не жаловались. Пища острая, ужасные колбасы, котлеты и сосиски, ну так у них в Турции походу везде так. Но кому-то же нравится. Если вы веган, я думаю там все понравится. Море далековато, на городской пляж ходили пару раз и то первый раз ночью. До пляжа от отеля нужно ехать на автобусе, расписание не удобное это да, но мы спокойно уезжали и на других автобусах от других отелей. Можно же элементарно договориться. Мы просто с пляжа уезжали на автобусе до другого отеля и от него шли пешком до нашего. Так просто прогуляться. Персонал в отеле вежливый, уборку в отеле делали раз в два дня или если повесить табличку на дверь, придут и уберут раньше. Бассейн хороший, большой. Отель спокойный, для семейных пар, но с детьми там правда делать нечего. Мы выбрали Кентию просто за спокойствие в отеле. Русских было мало, в основном американцы и немцы, что порадовало. Никаких пьяных тусовок и разборок

обслуживание бассейн спокойствие
платный вай фай еда не для гурманов далековато от моря
Добавлено 08.10.17 19:46 (1 236 символов в тексте)

20:25 11.01.18

анастасия здравствуйте! скажите а сколько стоил кондей и сейф? и что можно попить и перекусить на пляже в баре? шезлонги зонтики лежаки что платно ? на пляже есть навес?

Все отзывы Анастасия (1)