Регистрация: 26.09.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Замечательный отдых в Сиде!

Отдыхала в отеле с 19 - 29 сен. с ребёнком 3лет. Приехали в отель в 11 часу вечера, нас встретил администратор хорошо говоривший по русски, сразу отправил нас на поздний ужин. Заселение прошло успешно, попросила хороший номер и чтобы по возможности было не шумно, пожелание моё выполнили, дали номер в главном корпусе на 3эт., карточки на полотенца и 1 бесплатное посещение на массаж дали сразу, вместе с картой от номера. Сам номер с балконом чистый, большой, постельное и полотенца без нареканий, всё работало исправно, по ТВ 2 русских канала ТнТ и Первый. С уборкой номера проблем не возникало, горничная убиралась каждый день, полотенца, постельное меняли, пыль и пол вытирали. Пару раз оставляла ей чаевые. Вообще с персоналом отеля сложились хорошие отношения, все приветливые, как- то в номере перестал работать кондиционер, пошла на ресепшн сказала, пока были на море всё починили. Не понимаю плохих отзывов по поводу питания, всего было очень много, мясо, рыба, макароны разных видов, много овощей, сыр, колбасы, пицца, рис, фрукты, соки не плохие, сладкий стол отличный, не успели всё попробовать, устраивали тематические вечера. В ресторан приходили столы всегда были свободные, на ужин к 18.30 выстраивалась очередь, но свой стол всегда находили. Официанты обслуживают тоже не плохо, спрашивают что будите, приносят быстро. До пляжа идти 6-7 мин., ходит автобус, мы больше прогуливались пешком возле красивых отелей. На пляж приходили к 9.00 утра, лежаков свободных было много, но после 11- 12ч., мест уже не было, после обеда тоже лежаки свободные были. Не плохой бар, есть чем перекусить, женщина пекла вкусные лепешки с начинкой ( очереди не было 2-3 чел.) Пляж мелкий песочек, плавный заход, ребёнок был в восторге. На пляже убирали постоянно. Всё зависит от туристов. Отель для европейцев был заполнен на 100% точно, большинство туристов немцы и русские. Ездили на долмуше в Манавгат за покупками, вещей выбор большой, за отелем есть где прогуляться рынки, торг. центры, там большинство покупала сувениры. Территория у отеля не большая, чистая. Анимация присутствует, но мы толком не ходили, ребёнок к вечеру уставал. Вывод: отель полностью оправдывает отданные за него деньги, есть не большие минусы но на них спокойно можно закрыть глаза. Если люди хотят найти минусы то они их и в дорогих отелях найдут. Мы осколки на тарелках не рассматривали, в рот нам ни кто не заглядывал, пыль на люстре тоже не проверяли))) Наслождались шикарным морем и жарким солнцем! Мы приехали на позитиве и уезжали с таким же отличным настроением от прекрасно проведенного отпуска! И самое главное в отеле нет вируса Коксаки, все детки были здоровы! Всем сотрудникам отеля, персональное " Спасибо"!

Ксения оценила сервисы

месторасположение номера питание
нет
Добавлено 08.10.17 20:29 (2 696 символов в тексте)

17:28 20.01.18

Такие отзывы приятно читать.

Все отзывы Ксения (3)