Регистрация: 08.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

Рекомендуем!

Прилетели в начале октября на неделю. Заселили в номер по времени. Все номера в отеле имеют боковой вид на море, кроме номеров фамили. Они расположены с торца здания с видом на море. Номер по нашей просьбе нам поменяли без проблем, так как наш был с видом на стройку (Отеля ) . Обратившись на стойку регистрации, нам помогла сотрудница Дарья, русскоговорящая девушка. Она предоставила нам на выбор несколько номеров, которые мы смогли посмотреть и выбрать подходящий. Спасибо ей за работу. Все номера на сторону стройки с раздельными кроватями. Нам дали номер с большой кроватью и с видом на сад и на соседний отель. Такой вид нам показался красивее и музыка в отеле нам не мешала. В 23 часа заканчивается дискотека и в отеле и на территории тихо. Территория отеля зелёная, ухоженная. В ресторане разнообразный выбор блюд, десертов. Есть детский стол, но не хватает морепродуктов. Их практически нет. Лучшее что есть у отеля это пляж. Сказочно красивый, с широкой прибрежной полосой и чистым песком. Море тоже очень чистое и тёплое. Вода прозрачная как у берега, так и на глубине. В отеле есть детский клуб, детская анимация. Отель семейный, но и молодёжи там будет не скучно! Команда аниматоров с диджеем не дадут вам заскучать. Всегда веселые, приветливые Амира, Антон, Давид, Игорь и другие ребята пожелают вам доброго утра, в течении дня предложат интересные развлечения, сделают с вами гимнастику на пляже и конечно зарядят позитивом! Выкладываются по полной программе!!! А диджей Виталий на протяжении всего дня ставит модные треки. Вечером проводятся разные программы и заканчиваются дискотекой с отличной музыкой! При этом девушки и ребята из анимации работают весь день и танцуют с вами на танцполе, так что скучно не будет! Первый раз были во Вьетнаме, нам все понравилось, рекомендую этот отель! Вернусь обязательно!

расположение море песок территория
мало морепродуктов шумный кондиционер в номере
Добавлено 08.10.17 20:47 (1 827 символов в тексте)

06:31 10.10.17

Добрый день, Ирина! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы отметили работу наших сотрудников и что Ваш отдых отставил много приятных впечатлений. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa

17:53 11.10.17

Ирина, подскажите, пожалуйста, что есть в номере. Мыло ,ушные палочки и т.п....... ( в ближайших 20 отзывах этой информации нет) Какой там фен в номерах? (Бывает в отелях фены такие, что им не возможно высушить волосы или выключается каждые 2 минуты) Есть ли чайник, кофе, сахар и т.п. в номере?

17:56 11.10.17

А зонтик? С собой везти? Бывает ли вечером ветер? Нужна ли одежда с длинным рукавом? Едем 3 семьи с детьми.

12:16 15.10.17

Татьяна, здравствуйте! Мыло есть для рук маленькое, гель для душа в больших емкостях так же шампунь и кондиционер. Фен маленький на стене, если у вас длинный волос, то сушить придется долго, слабый. Работает исправно, не выключался. Я фен не брала с собой, мне этого хватало. Зонт там в номере есть большой. Мы не пользовались, с погодой повезло) Погода была +33, вечером не прохладно. Детки все с коротким рукавом одеты.

12:28 15.10.17

Татьяна, по поводу чайника, они предоставляют такую услугу бесплатно, надо только обратиться на ресепшн и озвучить свою просьбу. Кофе, сахар и чай в номерах не присутствуют. Ватные палочки в наборе штуки 4. Думаю, что пополняют. Набор ниток миним тоже есть. По поводу погоды в дальнейшем не могу сказать, чтобы одеть детишек. была первый раз, было очень жарко. Солнце встает около 6 утра и сразу печет, а в 16 часов его уже нет, в 18 темно.

16:34 15.10.17

Ирина, спасибо. Это информация будет полезна не только мне.

08:40 17.10.17

Подскажите, как обстоят дела с интернетом?

16:14 17.10.17

Ирина,добрый день.
Скажите пожалуйста,что с прививками? Вы прививались? Что советуют?....на многих сайтах советуют прививаться от желтой лихорадки и малярии....

07:47 18.10.17

Анна, интернет есть в отеле, на территории и у бассейна с анимацией. Wi fi . На пляже интернета нет.

08:03 18.10.17

Про прививки: мы не прививались. Много с кем общалась из отдыхающих с детьми, тоже без прививок. Гиды на этом внимание не акцентируют. Но про комаров слышала, которые кусают и потом температура высокая. На ваше усмотрение.. скорее всего территорию отеля обрабатывают..

14:02 18.10.17

Спасибо