Регистрация: 08.10.17
сентябре 2017
24.09.17 - 06.10.17

3.7

Отдых в marilena 4*

Отдыхали в отеле в конце сентября. Брали билеты на 12 ночей (с 24 сентября по 6 октября 2017). Номер стандарт все включено. Сразу замечу, что отель выбирали исключительно по отзывам за еду, а не за красоту комнат и качество сервиса, так как в отеле сидеть не собирались.

Отель: отель точно не 4 звезды. Скорее он больше 2-х но меньше 3-х. Номера довольно грязные, не смотря на то, что номера убирают каждый день. В основном грязно было в ванной комнате. Иногда были грязные полотенца. При этом по первому требованию грязные вещи тут же заменяли и извинялись. При отеле хороший бассейн с лежаками. Есть так же баскетбольная площадка (не совсем ровная, но ничего). Так же присутствовал теннисных стол (тоже не новый, мягко говоря).

Еда: собственно как писала ранее, выбрали этот отель исключительно из-за еды. Еда была вкусная и разнообразная. Всегда были сыты. Отелю удалось разнообразить даже завтраки, что не всегда просто сделать. Хочется отметить команду, которая работает в столовой. Очень приветливые и хорошие люди. За это им отдельное спасибо.

Туроператор: туроператор предлагал съездить на разные экскурсии и взять машину в аренду. Никому не советуем пользоваться данными услугами ввиду огромных переплат. Так например, нам предложили арендовать машину за 60 евро в сутки. Мы потратили 30 минут времени, походили по местным арендодателям и нашли машину за 23 евро в сутки. Разница почти в 3 раза. Зато туроператор говорит "у нас полная страховка". На это не ведитесь, не переплачивайте.

Тоже самое и с экскурсиями. Делают большую наценку.

Итог: брали тур за 93000 включая стоимость виз. За эти деньги в принципе довольны тем, что имели. Отель больше подходит для тех, кто не собирается сидеть в номере. Если вы хотите провести отдых в отеле, то лучше выбрать отель на юге острова, так как там роскошные пляжи. В Ираклионе же, пляжи обычные.

Надеюсь отзыв будет полезен при выборе вами места пребывания на Крите :)

персонал еда
чистота в номере
Добавлено 08.10.17 21:30 (1 927 символов в тексте)

14:28 22.05.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где вы нашли агентство с такой приятной стоимостью проката? И как оно называется?

Все отзывы Anna (1)