Регистрация: 08.10.17
августе 2017
08.08.17 - 22.08.17

Наш замечательный отдых

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим впечатлением об отеле "Senza". Начну с того, что для нас это был необычный отдых, т.к. мы привыкли отдыхать в условиях "самообслуживания", т.е. снимая виллы и не зависить ни от кого и ни от чего. Обычно мы отдыхаем семьями, но в этот раз были только женщины и дети. Переживаний было не мало. Но оказалось, что все это напрасно. Теперь все по порядку.

1) Размещение в отеле прошло спокойно и достаточно быстро. Прибыли в отель примерно в 22.30. Заполнили необходимые бумаги, получили ключи и прошли в свои номера, предварительно получив информацию где можно перекусить. В последствии, все возникающие вопросы, на ресепшене решали быстро и культурно.

2) Номера оказались очень уютными, чистыми и комфортными. Кондиционер работал исправно. Телевизор показывал множество каналов, в том числе и русских. В ванной были разложены, как и полагается, все средства (которые своевременно пополняли). Холодильник также работал и был заполнен соками и водой (воду добавляли каждый день). Уборку номеров производили ежедневно (что приятно удивило). Замена полотенец и белья происходила один раз в два дня.

3) Территория отеля очень большая. Несмотря на то, что постояльцев много, это совсем не ощущается. Огромный бассейн, поэтому толкаться в воде не приходится. Всегда есть свободные шезлонги (что не скажешь о море, хотя тоже все зависит от времени посещения). В баре, около бассейна, есть свободные столики. С 10.00 начинают работать горки (как детские, так и взрослые), которые также находятся на территории отеля(каждый день в 15.00, здесь начинают угощать мороженым). На террасе отеля есть тренажеры. Кто не забывает о здоровье, там занимаются утром. Есть детская площадка, с маленьким бассейном. Игровая комната, детская комната, бильярд, боулинг, сауна, хамам, спа - все также находится рядом с вами.

4) Питание разнообразное и вкусное. Всегда есть много овощей, фруктов, несколько видов мяса, рыба, курица, сосиски, колбаски, супы, сыры, зелень и т.д. Плюс к этому, всегда что-то жарят на улице (за пределами основного ресторана), вкуснейшие булочки, пончики, блинчики, ну и, конечно же, мясо, курица, рыба. Напитки: чай (настоящий заварной), кофе, соки (также можно приобрести свежевыжатые), фанта, кола, вода. Кто предпочитает алкоголь, то его тоже большое разнообразие. Всегда можно найти, что перекусить и выпить, в течении 24 часов. Если вы отдыхаете неделю и больше, то обязательно запишитесь в ресторан (предлагают два вида: рыбный и мясной). Очень красивая подача блюд, замечательное обслуживание и вкуснейшая еда. Не пожалеете. Каждую пятницу проходит "День Турции". Это когда с утра и до вечера, начиная от еды и до представлений, все посвящено этой интереснейшей стране.

5) Море - совсем рядом. Не спеша минут 5-7. Также ходит "трактор", если совсем лень идти))) (ходит каждые 30 минут). На пляже стоят шезлонги, принадлежащие отелю. Не совсем удобный вход в море (немного гальки примерно 0,5 м), а дальше песочек. Также находится бар, в котором есть прохладительные напитки и "перекус". Нам так приятно было находится на территории отеля, что на море за 2 недели, мы были только 4 раза))))

6) Ну, а теперь, наверное, самое - самое- самое приятное: это команда АНИМАТОРОВ. Замечательные ребята: Екатерина, Мамутчко, Юлия, Тимур, Борис и мистер Праздник. Это именно те люди, которые сделали наш отпуск незабываемым. С 10.00 и до 24.00 они не дают унывать. Утро начинается с того, что вся команда обходит бассейн и приветствует всех тех, кто уже проснулся. После чего, они исполняют танец, который заряжает бодростью на весь день. Затем начинается целая программа в которой участвуют все неравнодушные. Это утренняя гимнастика и Зумба (танцы), которую ведет очаровательная Катя; соревновательные игры для детей и для взрослых, аквааэробика, дартс, водное поло, танец живота, танцы в бассейне и на его бортиках и многое, многое другое (Ребята сменяют друг друга, тем самым вовлекая большое количество желающих поучаствовать). Маленьких детишек занимают в детской комнате Юлия и Тимур, предлагая различные игры и мастер - классы. Мы своих детей практически не видели в течении дня, т.к. они всегда были заняты))) Скучать днем не приходилось совсем. Наступал вечер и все вновь с наибольшими красками начинало оживать. Каждый день были разнообразные программы как для детей, так и для взрослых. Сначала начинались в 20.30 - детские мультфильмы и различные игры, затем в 21.30 программы для тех, кто из этого возраста вырос: Мистер отеля, Мисс отеля, акробатическое-шоу, танцы народов мира, "Счастливый номер", пенная вечеринка, "Турецкая ночь" и т.д. После вечерних развлечений, желающим предлагают ночные дискотеки с выездом за пределы отеля, в сопроваждении все тех же ребят из команды аниматоров. А затем наступает опять бодрое утро и опять они на своих позициях, не жалея сил делают все, что бы вы были довольны.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Екатерине, Мамучке и мистеру Празднику. Это те люди в которых просто влюбились наши дети. Очень отзывчивые, милые, добрые. Всегда узнают как ваши дела, объяснят и ответят на интересующие вас вопросы, разъяснят то, что непонятно и даже, придут и проводят. Очень приятно было общаться с Вами. Спасибо.

Подводя итог, хотелось бы пожелать, всем тем, кто собирается в отпуск, отдохнуть также незабываемо, как это получилось у нас.

Вот так занимаемся)))

в ресторане

Танцуем в бассейне

Зажигаем)))

Аквааэробика

Утренняя гимнастика

Для детей

Тимур и его подопечные)))

Для детей

Детская комната

команда аниматоров большая территория вкусная еда чистые номера отзывчивый персонал
туалет около бассейна вход в море
Добавлено 08.10.17 22:13 (5 396 символов в тексте)

21:46 13.10.17

Добрый день.
Скажите,есть ли в номере чайник и чайные принадлежности.
Спасибо.

15:11 15.10.17

Net.

22:05 20.10.17

Нет, и в целом необходимости особой нет нем. Лучше утюг с собой возьмите.

Все отзывы Валентина (1)