ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 12
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
September 2017
30.09.17 - 07.10.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых с 2 детьми в семейной вилле

В Турции мы первый раз, до этого всегда отдыхали в Европе, в июле с мужем были на Кипре, в т.ч. Турецкой части, где очень понравился отель.

Решили съездить на неделю еще с детьми, но у же в Турцию

Очень долго выбирала отель, читая многочисленные отзывы на этом сайте. Бюджет ограничили 120 т.р., а летели впятером: я с мужем, свекровь, сын 7 лет и дочка 4 года,.

В этот бюджет нашлось несколько отелей в Сиде и ближе к Алании.

Купили тур в БГ самостоятельно через их сайт, не люблю консультантов, предпочитая самой выбирать и изучать отзывы.

Перелет АК Россия на регулярном рейсе. Огромный Боинг 747 на 500 человек очень впечатлил, все без задержек и нареканий.

Встретил нас старенький автобус, на котором примерно 2,5 часа ехали до отеля.

В отель приехали в час дня, где я на ресепшне попросила семейную виллу. За 40 $ чаевых заселили в номер 5107. Очень рекомендую для отдыха с детьми, т.к. потише и есть собственный бассейн, в т.ч. детский.

Две комнаты, два санузла и выход прямо к бассейну с лежаками, Рядышком уличный вход в ресторан.

В спальне была только двуспальная кровать 160*200, ТВ и два окна с дверью. Шкафа к сожалению не было, только в коридоре небольшой с вешалками и полками.

В большой комнате две 2спальные кровати 160*200, на них спали свекровь с детьми. Комод с холодильником и туалетный столик с зеркалом.

В санузлах мыло и гель для душа в диспенсерах, без типичных баночек.

В первые дни в пятом корпусе мы вообще были одни, потом в соседние номера стали заселять турков и иногда русских.

Еда на должном уровне, каждый день на обед и ужин был один вид рыбы или мясо на гриле. Вкуснейшая Дорадо (прям как на Кипре), скумбрия и лосось, а также говядина на гриле. Других морепродуктов не было, жаль.

Голодными не останетесь.

Анимацию не могу оценить, не ходили. Но по вечерам были детские конкурсы и потом разные представления.

В баре пару раз брали коктейли, но поскольку не знаток, коктейли и коктейли. Бейлиз скорее похож на сгущенку с водкой.

Аквапарк с горками понравился, каталась на всех горках кроме Кобры (не работала). Сына прокатился на детской горке у основного бассейна

Брали круиз на огромном пиратском корабле Big Cral на 2 этаже базарчика за отелем Zen. 30 $ за взрослого и 15 с сына, дочу бесплатно.

В отеле стоит 45 и 35 соответственно, ну и вообще все в отеле предсказуемо дорого.

Очень понравилась экскурсия и детям было интересно - рекомендую! Правда если не готовы потом выложить 15-20$ за рамку с фотографией ребенка, то не фотографируйтесь с попугаем.

Фотают всех бесплатно, а потом не спрашивая все фото печатают и вставляют в рамки. Не хочешь, не бери говорят

Мы в итоге 55 $ оставили за комплект из 3 рамок и разворота на 3 фотографии

Погода была разной, в первые два дня периодически накрапывал теплый дождик, зато волны на пляже были и мы вдоволь напрыгались :). Потом 5 дней сплошное солнце с температурой под 30, а в день отъезда опять местами дождик.

В целом, отель понравился для бюджетного отдыха.

Реальные минусы, в принципе про которые уже писали:

1. Пляж, ну просто никакой. Очень мало лежаков, песок с камнями на пляже и в воде. Вода мутная, но в начале октября была градусов 25.

Ездили на автобусе до пляжа Клеопатры (30 мин и потом 15 мин пешком), вот там красота. Песок из мелких-мелких камушков, на волнах покачались. Ну и пейзаж отличный. С Кипром конечно не сравнить, но по сравнению с отельным пляжем просто небо и земля.

2. Бассейн на мой взгляд холодный. Градусов 20, детский наверное 22. Но дочку было не вытащить

3. В номере не было места, где можно было бы посушить мокрую одежду. В итоге просто на лежаки раскладывали.

4. Очень много в номере мурашей, ползают везде.

5. И при выезде мне персонал нервы потрепал. Мы как положено сдали ключи до 12, нам сказали отдыхать дальше, чемоданы принесет носильщик и можно их будет забрать в спец комнате перед выездом.

У нас трансфер в 15:15.

Мы пошли в погулять по базару (там кстати очень дорого), поиграли на детской площадке и возвращаясь с обеда заметили, что чемоданы по-прежнему в номере.

В пол третьего попросили на ресепшне чтобы все-таки чемоданы принесли. Носильщик был один, который разносил багаж новоприбывших и уже со скандалом я добилась чтобы наши чемоданы принесли в 15:20.

Вот сами бы принесли, если б нам ключи дали, но нет же.

Вот хорошо что автобус немного задержался. Выбесило само отношение персонала, типа никуда без вас автобус не денется.

В Турцию еще вернемся, но буду выбирать отель поближе к аэропорту и пляж получше. Понятно что это все вопрос бюджета.

Надеюсь, отзыв будет полезен

Бассейн у семейных вилл

Entertainment and sports

Детский бассейн

Beach

Вот так забит пляж в солнечные деньки

Hotel

Вид с моря

Beach

Вот такие камни дети насобирали, очень неудобный заход в море

Hotel

Advantages
еда стоимость
Disadvantages
пляж персонал расположение
Added 08.10.17 22:27 (4 627 characters in the review)
Add comment
Complain