Регистрация: 17.09.13
Читательский охват: 20979
сентябре 2017
19.09.17 - 03.10.17

Очень теплые воспоминания об отдыхе.....

Отдыхали в отеле с 19 сентября по 3 октября вдвоем с мужем. Отзывов подробных очень много, повторяться не буду, пройдусь кратко по пунктам. Отдыхом остались очень довольны, полностью согласны со всеми положительными отзывами.

Заселение. Быстро, без проблем, очень доброжелательно.

Номер. Вид был на бассейн. Все очень достойно, просторно, санузел шикарно, кровати очень удобные, белье всегда меняли, украшения и планшеты не прятали (сейфом не пользовались, все всегда лежало на тумбочках).

Море и пляж. Вода в море очень радовала чистотой и теплотой. На пляже чисто. Проблем с лежаками не было, приходили на пляж в разное время. Иногда были волны, но для нас это не проблема. Расстояние до пляжа не напрягало, автобусом не пользовались, спокойным шагом я шла от отеля ровно 7 минут сделала ровно 700 шагов.

Питание. Отличная кухня, разнообразная, можно найти блюда на любой вкус. Алкоголь достойный ( я дегустировала легкие напитки, муж - крепкие).

Персонал. Все очень приветливые, всегда с улыбкой, работу свою выполняют очень быстро, стараются.

Анимация. Детская - каждый день, детки веселились. Взрослая - слабовата, в основном приглашают музыкальные коллективы, свои шоу проводили пару раз, есть проблема у аниматоров с русским языком. На наш отдых это не повлияло. Посещали пенную вечеринку и диско, было весело.

Мы всегда были на позитиве, недостатки не искали и у нас остались только теплые воспоминания об отдыхе в Sensitive.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

море питание сервис
не искали
Добавлено 08.10.17 22:33 (1 443 символов в тексте)

21:54 24.03.18

Доброго времени суток! скажите вопрос по поводу СПА: подогреваем ои бассейн ?какая примерно температура ? есть ли солевая сауна ? Ещё вопрос -из каждого или блока отеля можно перейти в spa-салон в халате или нужно выходить на улицу ? И про еду - часто ли подавали морепродукты ?

14:14 26.03.18

Здравствуйте ! По поводу бассейна не скажу, мы им не пользовались. Солевой сауны нет, насколько мне известно. Все блоки отеля соединены между собой внутри отеля, в каждом блоке свой лифт, все перемещения возможны без выхода на улицу. Что касается морепродуктов: раз в неделю были устрицы, других морепродуктов отдельно не было, но в составе некоторых блюда часто встречались кальмары и мидии и не очень часто креветки.