Регистрация: 08.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдыхали в этом отеле два раза Первый раз ездили семьей...

отдыхали в этом отеле два раза Первый раз ездили семьей на 14 дней, второй раз приехали только на недельку. Итак, этот отель для спокойного отдыха. Лучше жить в бунгало, очень просторно, чисто, просто замечательно. Когда находишься внутри бунгало, то слышимость с улицы почти нулевая, очень хорошо, когда это и есть цель твоего пребывания отдохнуть от шума и суеты. Территория огромная, ухоженная, много красивых растений, цветов, кактусов. Работники с раннего утра уже поливают, убирают, делают все, для комфортного отдыха. Пляж очень крутой: 1200 метра белого песка! Плавный вход в море, справа есть кораллы, очень интересно и увлекательно наблюдать за подводным миром, это так умиротворяет!{удалено модератором: несанкционированная реклама} Ездили в Каир просто класс и автобус новый большой с кондером и сама экскурсия расширенная пирамиды сфинкс музей выставка папируса фабрика духов и музей. Плюс хороший вкусный обед. Еще очень понравился остров утопия море морской живности прогулка на яхте рыбалка обед остановки в море было круто и весело. . Вечерами в отеле были шоу на них ходили не супер но довольно интересно. Питание вкусное и выбирать из чего имеется но некоторые блюда со специфическими специями на любителя но все равно покушать найдет себе любой. На нем и проводили большую часть времени да и ради этого приехали.

Из еды всего хватало, впрочем я не привередливая, ем мало и такого ассортимента мне было даже много. Самое главное для меня, что было много овощей и фруктов, очень вкусная запеченная рыба была, хоть и не каждый день. Десерты пальчики оближешь! Из напитков всегда чай-кофе, пепси, спрайт, меринда, пиво, из напитков покрепче ром, бренди и т.д., много всего, но мне это не особо интересно было. Анимация нормальная, гимнастика на пляже, очень хорошая аквааэробика, танец живота, различные игры на пляже. Вечером каждый день новое представление, дискотека детская, потом взрослая. Раз в неделю пляжная вечеринка, я ходила и мне очень понравилось. Ну и главное пляж. Тут все окей большой чистый, лежаки хорошие и много. В основном в отеле отдыхают семейные пары, есть и молодежь, но если вы хотите именно пообщаться с молодежью, то лучше выбрать другой отель. Я ехала ради тишины, моря и солнца, именно это я и получила. Здесь здорово! Обязательно вернусь!

Добавлено 08.10.17 22:47 (2 288 символов в тексте)

12:42 09.10.17

Dear Guest
thanks you very much for choosing to stay at Magawish Village and Resort and for taking the time to write your kind and helpful review .
we are very happy to read that enjoyed your second stay with us where you find every thing arranged and ready for relaxing stay such as the room, friendly staff , food , drinks and the daily animation program moreover our nice and sandy beach ,
thanks once again and we very much look forward to welcoming you back soon .
Saad El Asaad
Reservation Manager

19:33 17.10.17

Скажите как вы летели...и сколько это из Москвы..спасибо