Регистрация: 19.06.13
сентябре 2017
19.09.17 - 30.09.17

3.7

отдых 19.09.17-30.09.17

Отдыхали с мужем и его родителями с 19.09.17 по 30.09.17. Отель - не оправдал свои звезды и наши ожидания, пятёрки - нет, могу оценить на 3,5-4 звезды. В Турции до этого отдыхали 5 раз и на пять звезд здесь даже и намека нет, а теперь по сути. Дали номер на 1-ом этаже, хотя в тур агентстве обещали, что в этом отеле стандартные номера на 2-ом и 3-ем этажах. В номере каждый день убивали по 3-5 гусениц черного цвета, однажды муж проснулся с гусеницей на щеке, а на следующей день с пауком на шее, хотя дверь на балкон всегда была закрыта - пользовались кондиционером. Со стороны персонала: хамство, которое не то, что в Турции - даже в России редко встретишь. Например: когда пришли на ужин, не могли найти свободный стол, все столы были заняты - администратор зала со злым выражением лица послал нас, (не помню имя) указав на снек-бар пальцем, который находился в другом месте, не попытавшись найти нам стол, напомню, что мы были с родителями (пожилыми людьми). Вечером в баре (около пляжа) администратор нецензурно орал на турецком языке в нашу стороны из-за того, что мы принесли виноград заказав в баре вино, хотя на следующий день обратили внимание, что три соседних столика едят - фрукты в баре в огромном количестве на блюде и им не делают замечания. Как мне кажется, всему обслуживающему персоналу нужно пройти курсы вежливого общения и не нагнетать обстановку, а сглаживать ее. 27 сентября был День рождения отца мужа - отель вообще никак не поздравляет, только за деньги. Мы решили сделать сюрприз - оплатили оформление стола праздничного ужина в общем ресторане, одним из условий, которого были оплачены лепестки роз для выкладки на стол, подобное оформление было накануне у немцев и в последующие дни - но нам посыпали стол мелкими цветочками с ближайшего куста. За что были уплачены деньги!?!? Вместо оплаченного шоколадного праздничного торта принесли торт с замороженным белым бисквитом - мы были удивлены. Но были хорошие и весёлые бармены в баре у пляжа - по имени Вейсель, который был приветлив со всеми и обслуживал в рамках концепции турецкого отеля. Анимация - была наислабейшая, ни доброго утра, ни доброго вечера - первыми здоровались с 3-мя условными аниматорами - всегда мы. Утренней зарядки и гимнастики - не было, за наши 10 дней отдыха гости отеля сами дважды проводили занятия. Уборка в номерах - поверхностная (меняли полотенца не каждый раз, оставляли их где попало, на тумбе или на кровати!? Хотя мы и оставляли чаевые при заезде. Питание - слабоватое для all inclusev - маленький ассортимент и если ты не успел, то и не поел желаемое блюдо, мясо и рыбу жарили на гриле - за 2 часа до ужина - дым стоял коромыслом и запах подгоревшего мяса доходил до нашего отдаленного блока №11 (наш номер был 2508) - зачем так пережаривать мясо???))) Единственным плюсом было - МОРЕ :) - три пляжа, в бухте вода нагревалась быстро - из моря практически не вылезали? пляж песчаный, есть немного гальки - но это не мешает входу, также есть пирс,- с которого по лестнице можно спуститься в море . Отель - не могу посоветовать, однако, если управленец с персоналом сменится - то welcome! :) PS: выбор алкогольных напитков очень ограничен.

Екатерина оценила сервисы

пляж
персонал уборка анимация
Добавлено 08.10.17 22:47 (3 154 символов в тексте)

21:52 03.11.17

Согласна персонал хамоватый.