ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

вернулась из болгарии три дня назад. в этой стране была...

вернулась из болгарии три дня назад. в этой стране была впервые, но сравнивать есть с чем.

отель хороший. хочу отметить прекрасное расположение: находится в сосновом бору. в сочетании с морским воздухом это даёт просто потрясающий "коктейль". до моря совсем недалеко, пляж песчаный, чистый. лежаки, зонтики - бесплатно. кроме того, в море впадает сероводородный источник.

на территории отеля прекрасный бассеин, правда в сентябре он был закрыт, но нам разрешали бесплатно пользоваться бассеинами (открытым и закрытым) "гранд отеля варны". ещё одна приятная особенность: за умеренную плату можно воспользоваться минеральным бассеином (вода там около +40). очень приятная и полезная штука.

недалеко от отеля большая торговая улица, гда можно купить сувениры по весьма приемлимым ценам.также в 5 минутах хотьбы находится церковь св. константина и елены.

из отдыхающих очень много немцев (причём в основном пенсионного возраста), но это особенность не именно этого отеля, а всех болгарских отелей и курортов.

персонал вежливый, но по-русски говорит плохо, хотя при желании объясниться можно.

у нас был прекрасный гид. мы ездили через турфирму "нева" и остались довольны отдыхом и вообще всей организацией поездки.

до центра варны совсем недалеко: не больше 15 минут на автобусе. кроме того, в отеле прекрасная анимация: ни дети ни взрослые не соскучатся.

питание превосходное!!! всего много и вкусно. мороженое, фрукты, мясо: всё в ассортименте.

единственное замечание: в номере могли бы убирать и получше, а так всё прекрасно. поезжайте в "лебедь" не задумываясь!

TRANSLATE
Added 23.09.09 23:37 (1 577 characters in the review)
Add comment
Complain