Регистрация: 08.10.17
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Бархатный сезон в отеле MG WHITE LILYUM

Отдыхали в отеле с коллегой по работе. Заселение прошло за 10$, номер выходил на бассейн. В целом отдыхом остались довольны. Красивое место: горы, зелень, теплое, ласковое море. Температура воздуха равна температуре воды и составляет 28 градусов. В самом отеле ежедневно меняют полотенца, нормальное питание, соответствует 3+, голодными никогда не были, вкусная курица на гриле, много фруктов, приятно утром пить чай с видом на горы. Аниматоры были сами по себе, понравилось файер шоу. В отеле хороший ZEN SPA CENTER. Мы посетили Хамам, сделали пилинг с кофе, я ходила на массаж (стоун терапия горячими камнями). Массажем осталась довольна, профессиональный массажист Музо подобрал для меня индивидуальный массаж, после процедур почувствовала легкость в позвоночнике и руках. Близко к отелю расположена бухта Фазелис, развалины античного города, ездили на маршрутке, проезд 1$ в одну сторону, вход 5$. Были на морской прогулке, стоимость прогулки явно завышена и составляет 50$. В отеле было не все хорошо с гигиеной, поэтому заразились ОРЗ, но море вылечило инфекцию за два дня и в отеле стали лучше делать уборку. Ребята в ресторане быстро добавляют столы на терассе, когда не хватает мест, на просьбы в отеле реагируют оперативно, на рецепшен Елена говорит по русски, приятная, приветливая девушка, отвечает на все вопросы. Единственное, что посоветовала бы менеджерам отеля для поднятия рейтинга: заменить ложки и вилки на соответствующие 5 звездам и приобрести чайные ложки, а также имеет смысл выдавать гостям отеля второй ключ по запросу. Привет работникам СПА центра и магазина кожи, спасибо за позитив!

Кемер

Гранат

цена соответствует качеству близость к морю хороший спа центр
не выдают по запросу второй ключ ложки и вилки штамповка чайные ложки вообще отсутствуют тяжело открывается дверь на балкон
Добавлено 08.10.17 23:23 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)