Регистрация: 08.10.17

Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

сюда хочется вернуться

Всех приветствую

Купили путевки в Порт Галиб.искали в интернете где по дальше от хургады наткнулись на город марсалам Местечко милое,уютное!

Прилетели в хургаду и поехали на микроавтобусе в отель .нас приветливый персонал встретил с улыбкой Это было только начало всех положительных моментов.

Заселили по прилету в две секунды.Номер с патио, выход к бассейну,он в трех секундах от номера!

Именно в этом отеле я поняла как должен выглядеть номер в восточном,но в то же время,привычном для нас,европейцев, стиле!

Безупречен ресторан! Подача,вкус и разнообразие блюд таковы,что каждый раз, получая гастрономическое наслаждение, ждешь уже следующий заход! Ресторан небольшой,но круговорот отдыхающих в нем не ущемлял никого,все успевали покушать спокойно, без суеты. Быстрая,четкая работа официантов, поваров и администрации позволяет качественно работать ресторану! Как я не поправилась на -дцать килограммов в этом изобилии, загадка до сих пор мной не решена...

Три бассейна.Один взрослый, второй-мелкий ,но с водной горкой.Муж веселился от души! Третий идет через всю территорию отеля, он мелкий - абсолютно безопасный в части поплавать тем,кто не уверен в себе,как в пловце!

Пляж с горячим песком,вход в воду с пантона.Вечером прогулки по единственной улочке самого порта Галиб.Есть на что посмотреть, есть кому себя показать.В порту стоят роскошные яхты, у берега резвятся рыбки.

Вечерняя анимация, она же дневная, на хорошем,зажигательном уровне,всем интересны были представления,показанные местными и заезжими артистами,с аниматорами постоянно обнимались малыши

Пишу сейчас об этом и сердце сжимается - когда можно вернуться туда ?

Отель оставил наилучшее впечатление!!!

Если у вас планы и возможность там отдохнуть, я уже начинаю вам завидовать и верить, что и вы также полюбите этот, на первый взгляд скромный,но такой обаятельный и в высшей степени профессиональной отель!

Уважаемым читателям желаю получать свои незабываемые впечатления!!!

Добавлено 08.10.17 23:46 (1 961 символов в тексте)