Регистрация: 18.09.15
сентябре 2017
21.09.17 - 02.10.17

3.3

Скромненько, но миленько

Всем доброго времени суток, в отеле была неделю назад, поэтому коротко и объективно по горячим следам: удачное расположение подтверждаю -- до пляжа близко, до общепита и массажных салонов близко, больше в этом районе в принципе ничего и нет, так что за расположение -- рекомендую. Заселение -- быстро, заселили правда в номер, ужасно воняющий сыростью, на третьем этаже, по просьбе, оценив обстановку и небеспочвенность претензий, быстро и без возмущений поменяли номер, за что персоналу плюс. По самому отелю -- большой холл, бар, бассейн скромненький, но чистый. Из двух лифтов рабочий один, второй постоянно на обслуживании сервисном. Завтраки -- достаточно скромные, но вряд ли вы дома кормитесь икрой заморской, поэтому, если хочется деликатесов -- вам не сюда. По номерам -- ну что сказать -- более, чем аскетично -- места ооооочень мало, в обычном стандарте втроем точно не разместитесь. Такие беленькие маленькие номера с балконом для гномиков) В общем, Ибис -- троечка на троечку. Соотношение цена-качество подтверждаю. Сама второй раз сюда не поеду, тесновато)

Всем хорошего отдыха.

расположение
комнаты для гномиков
Добавлено 09.10.17 03:38 (1 136 символов в тексте)

13:06 09.10.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а лежаки на пляже есть и, если да, то платные ли они?

01:06 10.10.17

Доброго времени суток. Лежаки и зонты есть, платные, кажется 200 батов за день за пару, могу ошибиться. Но руссо туристо в основном батонятся на полотенцах или своих циновках. Хорошего отдыха

21:17 10.10.17

Если не сложно,не могли бы вы прикрепить пару фото,едем в отель 16 окт

01:02 11.10.17

Доброго времени суток, Оксана. Нет привычки фотографировать отель, извините. В самом деле, фотографии, выложенные другими туристами, вполне соответствуют действительности, тем более, если у вас уже оплачен отель, не ждите подвоха и наслаждайтесь путешествием. Хорошего отдыха)

09:18 23.10.17

Жаль, что Вам так не повезло с номером и с впечатлениями об отеле, мы вот едем в ноябре в 3-й раз и нам всё нравится. Не то, чтобы мы не были в отелях больше ***, были, конечно, но Ибис это как раз цена-качество и даже больше, в сравнении со многими тройками на Пхукете - он на высоте. Каждый раз встречаем там людей, которые посещают его не в первый раз. Ждать от *** обслуживания ***** глупо. Завтраки естественно не как в AL, но это же круто, когда с отдыха приезжаешь и ни кг лишнего. Завтраки отличные, для тех, кто следит за питанием - особенно! Мы берем обычно завтрак-ужин, всё прекрасно! Нигде не поешь на эти деньги за пределами отеля. Очень удивительно видеть плохой отзыв об этом отеле. По тайским меркам Ибис - это твердая 4-ка. Кто читает этот отзыв почитайте еще и комментарии и едьте не раздумывая. Брать на Пхукете отель выше *** неразумно, ведь это место, которое нужно обойти вдоль и поперек, а в номер придти лишь искупаться, поваляться под кондиционером на обед освежиться в бассейне, ну, и поспать))))))))))

09:37 23.10.17

Диана, отличного Вам отдыха, здорово отметить ДР на море, до сих пор не удавалось мне это. Я согласна с Вашим комментарием и совершенно не хотела оставить негативный отзыв о данном отеле, в целом мне все понравилось, мне кажется, я вполне объективна. А про лишние килограммы -- так они отлично наедаются и вне отеля)))

09:45 23.10.17

Спасибо большое! В этом и плюс завтрак-ужин, что уже после него не хочется идти и за пределами объедаться. Получается, что ты хорошо покушал утром, в обед сходил на ближайший рынок за фруктами и фруктовыми коктейлями, на ужин в 6 часов поел вполне не вредной еды, вот и считай не ешь после 6...почти))) Разве что полакомиться местными закусками...

09:47 23.10.17

Кстати, я вариант с ужином даже и не рассматривала. А сколько составляет доплата за питание в отеле?

10:26 23.10.17

Если брать в отеле, то 400 бат с человека, на наши сейчас это примерно 690 руб., поесть можно выбрать из нескольких видов горячего, много мяса (для мужа было огромной радостью))), много салатов, зелени, овощей, блюда с креветками и морепродуктами (радость для меня), фруктов 5-7 видов, пицца 3-около 3-х видов и пр. Отель небольшой и как мы поняли % тех, кто берет в нем ужин очень мал, поэтому ужины выдаются тихими и спокойными, без очередей. Первый раз ездили только завтрак был, очень много денег ушло на ужины (вне отеля), заказать креветки, гарнир, напиток на двоих было около 1500 руб., это минимум. В след. раз нам как-то свезло и цена тура была одинакова как с просто завтраком так и с завтрак-ужин (по акции), взяли, конечно же, и очень много сэкономили. В этот раз уже заранее забронировали тур с НВ (завтрак-ужин), получилось примерно, что доплата за ужин составляет 385 руб. с человека. Будем в этот раз тратить деньги на поездки по острову, а не на еду))) Чего и всем желаю :)))