Регистрация: 09.10.17
сентябре 2017
25.09.17 - 02.10.17

Все понравилось

Отдыхали в отеле в конце сенября- начало октября с подругой. Приехали в отель ближе к 14.00 и сразу без заминок и без просьб попить кофе и подождать дали номер. По пути носильщик на ломанном, но довольно хорошем русском объяснил что где находится. Конечно, мы ничего не запомнили, но внимание было приятно. Этот носильщик нам и создал первое приятное впечатление об отеле, спасибо вам Мурад.

Номер хороший, довольно просторный, но главное чистая и хорошая мебель, сантехника. Есть телевизор, показывает русские каналы. Есть минибар, который практически не охлаждает напитки. В минибаре кола, вода, соки, вкусный лимонад. Есть чайник со всеми наборами. В целом номер нам очень понравился.

Про питание. Читал отзывы, что разнообразия нет, и когда зашел в первый раз на обед в ресторан, то был приятно удивлен. На обед и на ужин есть всегда и говядина, и курица, и рыба, довольно часто была баранина, мягкая, вкусная, без запаха – значит свежая, не замороженная. На ужин уже есть блюда поинтереснее, огромный тунец, утиное мясо, морепродукты. Отличный итальянский уголок с пастой, очень большой овощной отдел, несколько видов сыров, фруктов много, дыни, арбузы, персики, несколько видов винограда и другое. Самое важное, что это было вкусно.

На лобби есть бар, который работает 24 часа. Напитки неплохие, правда выдают дозированно. Также есть уголок, где делают вкусный турецкий кофе.

В течение нашего отдыха мы попали и на ночную пенную вечеринку, и на пантоне днем, и на живую музыку, плюс каждый день шоу. Айкут, девочка фитнес-тренер, шахан все просто молодцы, не навязчивые и простые. Ни разу не видел, чтоб аниматоры «клеялись» к нашим девочкам, может, это и происходит, но это уже не наше дело, главное что на людях они реально очень культурные и в то же время веселые.

Персонал отеля вежливый, при входе в ресторан встречают и аниматоры и директора. Ни разу не видел конфликта между персоналом и гостями. Так что весь этот скандал с дракой, могу сказать одно – не верю. Может и было что-то, но по пьяне со стороны гостей.

Минусы отеля, это территория отеля. Особенно в жару хотелось тенистой местности, зелени, а ее там просто нет. Но при всем при этом расположение всякий баров, кафе, бассейна очень логично, тесноты нет.

В заключении хочу сказать, что мы получили то, что хотели и даже немного больше.

Добавлено 09.10.17 06:39 (2 320 символов в тексте)

20:06 12.10.17

как Вы надоели тут - подставные и несуществующие в реальности Tatyanabe38136f74a4, VICTOR249, ANNAR8, SVETLANA83 и тому подобные лица! может хватит уже заурядному отелю рейтинг искусственно накручивать! модераторы куда смотрят??? это ведь обман настоящий! кто-то ведь реально покупается на эту чушь!

02:10 14.10.17

Куда смотрят? Да они коменты возмущенных враньем туристов удаляют!

13:35 14.10.17

Существую в реальности и можете почитать мой отзыв об отели. Вы сами то в нём были?

P.S. Вам в Хилтон пожалуй надо)

13:37 14.10.17

gxtkrf

Эй тоже туда)))

21:08 14.10.17

Вы меня спрашиваете, Олег - 2 отеля в 1 страна, где я была, и какое право имею сравнивать вашу непревзойденную азуру с чем-то еще? я-то как раз имею четкое представление, какой в отеле определенной звездности должен быть персонал, какой сервис и каковы стандарты!

23:44 14.10.17

К сожалению, вы так и не ответили на мой вопрос)

P.S. Решили задеть умная моя), не выйдет. Если я не написал отзыв где я был это не значит что я там не был.

04:51 15.10.17

полуграмотная абракадабра, прекращаю отвечать вам - это не имеет смысла......

18:23 16.10.17

Дорогой гость! Мы благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку отеля. Надеемся увидеть Вас в нашем отеле вновь.С уважением,Отдел по работе с гостями.

11:03 22.10.17

За собой следите лучше, грамотейка великая!

10:49 25.10.17

Мы тоже отдыхали с семьей в этом отеле в конце августа начале сентября, отдыхом очень довольны и отношением персонала тоже. Грубости и хамства не видели ни когда, все с улыбкой, всегда стремятся помочь. Плохие отзывы считаю ложью, специальным снижением рейтинга прекрасного отеля. Всем удачи.

15:57 24.11.17

Да что ж ты заладила, как попугай одно и то же везде, после каждого отзыва, пора уже успокоиться!!!

Все отзывы AKfa (1)