АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 782
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
25.09.17 - 02.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Отдыхали в отеле в конце сенября- начало октября с подругой. Приехали в отель ближе к 14.00 и сразу без заминок и без просьб попить кофе и подождать дали номер. По пути носильщик на ломанном, но довольно хорошем русском объяснил что где находится. Конечно, мы ничего не запомнили, но внимание было приятно. Этот носильщик нам и создал первое приятное впечатление об отеле, спасибо вам Мурад.

Номер хороший, довольно просторный, но главное чистая и хорошая мебель, сантехника. Есть телевизор, показывает русские каналы. Есть минибар, который практически не охлаждает напитки. В минибаре кола, вода, соки, вкусный лимонад. Есть чайник со всеми наборами. В целом номер нам очень понравился.

Про питание. Читал отзывы, что разнообразия нет, и когда зашел в первый раз на обед в ресторан, то был приятно удивлен. На обед и на ужин есть всегда и говядина, и курица, и рыба, довольно часто была баранина, мягкая, вкусная, без запаха – значит свежая, не замороженная. На ужин уже есть блюда поинтереснее, огромный тунец, утиное мясо, морепродукты. Отличный итальянский уголок с пастой, очень большой овощной отдел, несколько видов сыров, фруктов много, дыни, арбузы, персики, несколько видов винограда и другое. Самое важное, что это было вкусно.

На лобби есть бар, который работает 24 часа. Напитки неплохие, правда выдают дозированно. Также есть уголок, где делают вкусный турецкий кофе.

В течение нашего отдыха мы попали и на ночную пенную вечеринку, и на пантоне днем, и на живую музыку, плюс каждый день шоу. Айкут, девочка фитнес-тренер, шахан все просто молодцы, не навязчивые и простые. Ни разу не видел, чтоб аниматоры «клеялись» к нашим девочкам, может, это и происходит, но это уже не наше дело, главное что на людях они реально очень культурные и в то же время веселые.

Персонал отеля вежливый, при входе в ресторан встречают и аниматоры и директора. Ни разу не видел конфликта между персоналом и гостями. Так что весь этот скандал с дракой, могу сказать одно – не верю. Может и было что-то, но по пьяне со стороны гостей.

Минусы отеля, это территория отеля. Особенно в жару хотелось тенистой местности, зелени, а ее там просто нет. Но при всем при этом расположение всякий баров, кафе, бассейна очень логично, тесноты нет.

В заключении хочу сказать, что мы получили то, что хотели и даже немного больше.

Добавлено 09.10.17 06:39 (2 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 12.10.17

как Вы надоели тут - подставные и несуществующие в реальности Tatyanabe38136f74a4, VICTOR249, ANNAR8, SVETLANA83 и тому подобные лица! может хватит уже заурядному отелю рейтинг искусственно накручивать! модераторы куда смотрят??? это ведь обман настоящий! кто-то ведь реально покупается на эту чушь!

02:10 14.10.17

Куда смотрят? Да они коменты возмущенных враньем туристов удаляют!

13:35 14.10.17

Существую в реальности и можете почитать мой отзыв об отели. Вы сами то в нём были?

P.S. Вам в Хилтон пожалуй надо)

13:37 14.10.17

gxtkrf

Эй тоже туда)))

21:08 14.10.17

Вы меня спрашиваете, Олег - 2 отеля в 1 страна, где я была, и какое право имею сравнивать вашу непревзойденную азуру с чем-то еще? я-то как раз имею четкое представление, какой в отеле определенной звездности должен быть персонал, какой сервис и каковы стандарты!

23:44 14.10.17

К сожалению, вы так и не ответили на мой вопрос)

P.S. Решили задеть умная моя), не выйдет. Если я не написал отзыв где я был это не значит что я там не был.

04:51 15.10.17

полуграмотная абракадабра, прекращаю отвечать вам - это не имеет смысла......

18:23 16.10.17

Дорогой гость! Мы благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку отеля. Надеемся увидеть Вас в нашем отеле вновь.С уважением,Отдел по работе с гостями.

11:03 22.10.17

За собой следите лучше, грамотейка великая!

10:49 25.10.17

Мы тоже отдыхали с семьей в этом отеле в конце августа начале сентября, отдыхом очень довольны и отношением персонала тоже. Грубости и хамства не видели ни когда, все с улыбкой, всегда стремятся помочь. Плохие отзывы считаю ложью, специальным снижением рейтинга прекрасного отеля. Всем удачи.

15:57 24.11.17

Да что ж ты заладила, как попугай одно и то же везде, после каждого отзыва, пора уже успокоиться!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AKfa (1)