Регистрация: 18.11.16
сентябре 2017
20.09.17 - 02.10.17

4.2

Нормальный, бюджетный отель

Отдыхали в этом отели с дочерью 5 лет. Заселение быстрое, без проблем. Номер был 801 с видом на город и большим балконом, на котором есть вешалка для белья, что очень удобно. В номере присутствует небольшой запах сырости, но это почувствовалось как только зашли, потом запах не замечали. Живности ни какой замечено не было, постельное нормальное, уборка так себе. Под конец отдыха, сейф почему-то стал открываться только с 7-8 раза. Завтраки не очень, питались только яйцами. Фруктов 2-3 вида.

Пляжные полотенца нужно брать на ресепшене, но их к 8 утра уже разбирают, на этот случай можно брать из номера. До моря идти не долго, но с детьми лучше все-таки брать что-нибудь поближе. На пляже отдыхали на территории кафе Луизиана, очень удобно, лежак стоит 40 тыс., за это к вашим услугам, бассейн, туалет, душ и плюс охрана вещей.

Сами ездили в Пагоду Лонг шон, на винпер. Остановка на винперл находится на этой же улице (на третьей линии), на право из отеля и перейти улицу. Остановка для того чтобы уехать в Пагоду или в какой-нибудь торговый центр нужно идти до второй линии. Ходили пешком в магазин Лилу (детских товаров), минут 20 идти, не совсем далеко, но из одежды ни чего не понравилось, игрушки китайские подделки.

На против отеля есть ресторан "Самый лучший местный рестороан" , вроде так называется, там самое дешевое пиво, всего 7 тыс., дешевле чем в магазине.

Мы летели с Анекс (туроператор), так вот у них требования к перелету такие: фрукты в багаж сдавать, арбузы только в разрезанном виде провозить, в "Халко хаусе" наливают на розлив ром в пластиковую тару, так туроператор говорит что пластиковая тара взрывается в полете, могут тормознуть на сдаче багажа. Мы провезли все в порядке, ни кто не тормознул и все доехало в целости.

Добавлено 09.10.17 08:10 (1 775 символов в тексте)

11:05 13.10.17

Были в этом ресторане . Отравилась там ананасовым соком. Они его разбавляют водой

Все отзывы Юлия (4)