Регистрация: 05.11.15
Читательский охват:
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых в Cosman.

Прилетели мы во время,прошли паспортный контроль мне показалось недолго,нашли стойку Пегаса показали автобус и через 15 мин. были в отеле.В отеле мы были в 18;00 Манолис был на месте выдал карточку мы ее заполнили и нам дали ключ от номера 221.Номер как выяснилось потом был большой,но без балкона т.е. надо было придумать как сушить бельё но на то мы и русские люди что возим с собой веревку,нож и плоскогубцы.Отель расположен действительно хорошо близко два маг. направо Baazar,налево я читал как Халкидики.Море пешком мин.7,прозрачное и теплое но ехать надо наверное немного пораньше т.е.в начале или в середине сентября(хотя наверняка не угадаешь)у нас три дня был дождь,дули сильные ветра.В номере холодильник работает даже при вынутой карточке,ТВ под потолком 1 канал Россия(флешки не воспроизводит)кровать нам показалась неудобной постоянно сбивалась простынь что очень напрягало,и что еще напрягало это грудные дети орущие по ночам.Выскажу лично свое мнение что всех с такими детьми надо селить в отдельный корпус,а их там четыре.Ванная маленькая,с душа всегда вода на полу как не приспосабливайся,мыло дали один раз при заезде,шампуни вообще не давали,берем всегда своё,уборка каждый день но так себе, белье поменяли два раза за 10 дней.Еда:завтраки не о чем однообразные,обед и ужин мясо, рыба,зелень,салаты.Спиртное норм.и вино и крепкий, раки,узо.Кофе и чай мы брали с собой прочитав отзывы предварительно,потому что кофе там это не кофе.Манолис всегда решал все вопросы без проблем ему большой respect.Нет ни каких развлекух,в отеле скукота.Воды в отеле нет,покупали в ближайшем маг.1.04 евро 6 бут.Сейф не брали под замок в чемодан,ни каких проблем.Сейф 2 евро в сутки.

расположение манолис обеды ужины.
постоянно орущие дети.
Добавлено 09.10.17 09:09 (1 683 символов в тексте)