Регистрация: 09.10.17
Читательский охват: 2094
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.7

Ох Турция!!!

Отдыхали с подругой и детишками в мае!Это был наш первый отпуск и туристы мы не искушенные)При заселение на выбор предложили 3 номера в корпусе через дорогу.Разницы не было ни какой в них все они старые и грязные.Было начало сезона соответсвенно запах стоял спертый.Окно и дверь на балкон старые, деревянные и сыпяться!Пол грязный,голыми ножками не походишь.Пляж хороший,заход плавный то что надо для детей.Питание не очень:рыба,курица и очень редко баранина.Соевые сосиски котлетки...Но много овощей и салатных смесей.Много вку ных десертов)Из фруктов яблоки и апельсины в достатке!Была клубника раза 2.Люди наши как звери,набирают целыми тарелками и съесть не могут всё на выброс!!В снек баре на пляже можно детям сварганить бургеры+картошка фри и нагенсы)Лепешки что пекут не вкусные...Главной нашей радостью был лобби бар!Бармены улыбчивые,коктели отличные делают!Пили еще пиво и бейлис,не плохо)Торт мороженное на день турции,в другие дни его нет.Только раз в неделю.Рядом с аквапарком есть детский басейн,осторожней там.Не давай те детишкам там ползать на коленках,все обдерут!!!Территория отеля чистая и ухоженая.Басейн чистили каждое утро.А уборка в номерах хромает причем сильно.Приходили эти уборщицы к 14 часам когда детей спать ложили,соответственно нам было не до уборки.Когда попросили их как то раз убрать то они одной тряпкой обтерли от балкона до двери и всё.Пыль не стирают вообще.Нам в номер дали 1,5 литра воды и две бутылки лимонада.Между этажами есть комната где вода и лимонады хранятся,мы брали там тайком когда нам не хватало.В этом отели очень хорошая анимация!Восточные танцы,фаер шоу,дискотека у басейна и много еще чего.Для детей вечером дискотека.За отелем распологаются торговые ряды,все можно купить здесь.Одежда хорошего качества и недорого,халва,масло оливковое и т.д.Впесатлений много,но вернуться не хочется!!!

анимация алкоголь чистая территория отеля
питание чистота номеров детский басейн
Добавлено 09.10.17 09:38 (1 846 символов в тексте)

14:30 01.12.17

Не знаю. Не так уж плохо как пишут здесь. Мы с семьёй тоже были в мае, с мужем и детьми 7 и 2 лет. За такую цену вполне нормально. Насчёт номеров соглашусь уборка хромает, но и откровенной грязи нет. Питание стандартное для Al. Но вполне приличное и голодным остаться трудно. Сравнить есть чем.

21:03 06.12.17

Мы отдали за петевку с ребенком 51т.р.Я считаю что это дорого для такого отеля.