Регистрация: 18.04.13
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
сентябре 2017
27.09.17 - 04.10.17

Не советую тем,кому важны хороший пляж,чистое море ,тишина ночью. И с детьми.

Добирались до отеля очень долго-приземлились в 22,30, полтора часа ждали багаж, в отеле были только в начале 4-го ночи. Супчик нам не предлагали, зато достался после просьбы номер с прекрасным видом на море-2401. Очень долго оформляли на ресепшене.

Шампуня в номере не было, только мыло. Убирались каждый день-постель прибирали, само белье и полотенца сменили 1 раз за 8 дней.

Розетки в номере всего 2, одна из них в туалете. Кондиционер работал на одной температуре и одной скорости, без регулировки.

Питание нас вполне устроило. Супы, овощи, курица,индейка, рыба, сыры, выпечка, йогурты, арбузы-дыни, сладости- все было. В очереди стояли редко.

Территория более чем компактная,погулять там точно негде. Как и вокруг отеля - достопримечательность одна- гора. Всход на нее под углом 45 градусов, очень тяжело,особенно по жаре,но оно того стоит- вид с горы открывается шикарный.

Магазинчики есть,как обычно около отелей. До Конаклы 3км, немного, но по жаре пешком для меня ужасно, один раз попытались, дошли только до трассы, дальше я не смогла- просто пекло. Даже в 4-5 часов вечера. Автобус ходит, 1 доллар с человека.

Море. Входа в море с пляжа практически нет- пляж залит бетоном, в море-камни. Только с пирса, он очень высокий, ступени железные ,ступать на них очень больно. Море кажется чистым,пока плаваешь. С маской поплавали- в море взвесь грязи. А там ,где все-таки люди с пляжа заходят в море, если волны не слишком сильные- просто мутное от грязи и кусков водорослей. Выходишь из моря весь в грязи. Для русского человека, наверное, это не страшно))))

Для детей тут многие упоминали лягушатник, но по мне это просто небольшая лужа. Считаю,что для детей этот отель в плане моря не подходит совсем.

Людям очень нравились аниматоры, видела,что с удовольствием принимают участие в конкурсах. Несколько бассейнов, там всегда многолюдно. Но по мне- ехать на море и купаться все время в бассейне - не понимаю)))

В отеле из большинства номера так или иначе видно море. У нас слева было море,дальше -корпус А, прямо и правее- много моря . Но еще номер выходил на дискотеку, поэтому отоспаться не удалось-громкая музыка до 12 ночи.

Для меня главное всегда- море и сон в таких поездках. Поэтому Мирадор в этом плане не подходит- море грязное,пляжа нет, очень шумно ночью.

Рекомендовать не могу, особенно с детьми-добираться долго, пляжа с песочком и хорошего входа в море нет.

Отзыв основан на личном мнении, субъективен. Поэтому на возражения не реагирую,в споры не вступаю,на вопросы-отвечаю.

Только сверху море кажется чистым

Развлечения и спорт

питание анимация отношение персонала
море пляж нет тишины ночью расположение отеля
Добавлено 09.10.17 09:54 (2 512 символов в тексте)

14:05 02.05.18

Дельный отзыв.Спасибо.