Регистрация: 09.10.17
сентябре 2017
06.09.17 - 14.09.17

Вернемся обязательно!!!

Отдыхали с женихом в начале сентября 2017г. Мы конечно читали отзывы о великолепной кухне этого отеля, но что будет настоооооооолько круто, не могли даже представить. Мне есть с чем сравнить и поверьте этот отель по питанию превосходит все отели, где я была. Морепродукты, мясо, сыры, десерты, гарниры, фрукты, коктейли..(О вкуснейший blue maramaris.....) все на высшем уровне. Как не старались держать себя в форме и не объедаться, не выходило...так реально кормить нельзя, это слишком))) В отеле постоянные уборки, все чистенько, красиво) Местонахождение отеля нас вполне устраивало, тихо, легко добраться в любую точку, центр в 10 минутах от отеля (маршрутка). Единственное, не могу рассказать про море в городе, мы не были на городском пляже. Брали экскурсии и отдыхали на островах, только 1 раз специально поехали на пляж нирвана бич, крутое место, рекомендую))

Единственный микро минус могу дать отелю за платный вай фай. НО!) в 2 минутах от отеля есть замечательный офис, не помню точно название, но там, как уже писали работает классный парень Паша) оформил все экскурсии и предоставил вай фай) все продумано)) инет хороший, ловил далеко. Я всегда настороженно относилась к тем кто зазывал на экскурсы на улицах, а тут сработало "ну лааадно, послушаем уж.."))))) и не зря послушали, цены на экскурс сааамые низкие,а по интересности подобрал в связи с нашим коротким сроком пребывания самые увлекательные)))Паша, если читаешь, как и обещали, тебе огромный привет из Челябинска!)))

p/s немцев в отеле больше чем где либо, манеры конечно у них мамамия..не стиснется народ НИ ЧЕ ГО)

кухня уборка персонал местонахождение
платный вай фай
Добавлено 09.10.17 10:03 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (4)