Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отлично

Были в отеле с 13 по 20 сентября 2017г. Приехали утром, завтрак уже закончился, заселение в 14 часов. Оставили вещи в комнате для багажа. Нам предложили полотенца и подождать пока освободится номер у бассейна. Мы отказались и пошли гулять. В 14 часов нас заселили в семейный номер с кухней, хотя оплачен был обычный. Номер шикарный, все работало, убирали чисто. Персонал вежливый, все старались помочь. Библиоглобус выше всяких похвал. Спасибо Александру. Еды много, все очень вкусно. По вечерам в ресторане живая музыка, русские песни. Но за неделю еда приелась. Хотелось национальной кухни. В следующий раз будем брать только завтраки.Сейф 2 евро в сутки на ресепшен. До моря минут десять пешком. Пляж разочаровал. Не Турция и не Египет. Небольшая полоска вдоль дороги. Море мелкое, с детками отлично.Продукты покупали через доргу в Альфа-Сигме. Через дорогу также есть небольшое кафе, где вкусная шаурма по 3,50 евро. Отличный ресторан, через дорогу от пляжа, где хозяин готовит сам. Рускоговорящий персонал. Цена одного блюда 10-15 евро. Но порции огромные. Рыбное мезе выше всяких похвал. На рынке сувенир магазинов Walk Im StAndry str_110. Также в парке рядом с отелем частный мини-зоопарк. На набережной скучно. Экскурсии брали от Библиоглобус. Впечатлил только джиппинг. Словом отдых удался

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (200) Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Татьяна
Россия