Регистрация: 09.10.17
Читательский охват: 1926
октябре 2017
01.10.17 - 09.10.17

Приезд 1 октября

Доброго времени суток всем, сегодня 9 октября находимся в отеле cactus, льёт дождь делать нечего. Ладно теперь по порядку, мы приехали 1октября, когда в Москве бронировали тур,а это было за пол года, я просила семейный номер, потому что у нас двое детей 12 и 4 года, мне сказали что так китайцы не селят, так как старшего ребёнка уже считают за взрослого, и дали нам два номера, но обещали посилить рядом, и так стоим мы на рецепшене а нам дают номера не рядом, мы с ними долго спорили, хотя на экране было видно что номера свободные рядом есть, и нам предложили семейный номер но с доплатой за 1200 рублей за сутки( 120 юаней) за все наше время пребывание здесь получилось 400 долларов и плюс сто долларов надо оставлять за номер, депозит типа, ну мы естественно отказались, номера нам дали через один на первом этаже, первый этаж плох тем что тут очень сыро и воняет плесенью, хотите второй, третий платите, но зато на первом этаже столовая не надо лифт ждать, и так раз уж мы про столовую давайте теперь и о еде, еда впринципе нормальная, рис, макароны, утка, рыба, каши очень вкусные на завтрак, есть рядом Макдоналдс , kfc, бургер книг , пицца, море продукты дорогие, тут вообще все дорого, но это если сравнивать с Вьетнамом, китайцы английский не понимают, Русский чуть-чуть, они вообще пофигисты, нам осталось отдыхать три дня я с начала отдыха прошу ребёнку принести детский халат, до сих пор несут, через день прихожу прошу гидов, потому что на рецепшене не понимают русский , тур мы брали через анекс, в бассейне есть детские горки, вода очень тёплая, но у нас уже сутки льёт дождь и детей занять не чем, детского клуба здесь нет, гиды как то не охотно общаются, уточнили у них чем можно заняться во время дождя, сказали давайте на экскурсию, мы ездили на экскурсию к обезьянам, лил сильный дождь на обезьян толком и не посмотрели. На море лежаков очень мало, и поэтому в основном все на песке, деньги они меняют на рецепшене только 100 долларов одной купюрой, 20,10,50 не все меняют на кого попадёшь, гиды наши меняют но у них курс плохой, гиды меняют даже рубли. Вообщем если собираетесь поехать в ближайшее время возьмите с собой зонты и плащи.

красиво
китайцам на все наплевать
Добавлено 09.10.17 11:24 (2 158 символов в тексте)

09:11 14.10.17

1. отдыхали с 30 сентября по 10 октября. Номер дали на 2 этаже с видом на бассейн. Без доплат и просьб. Лифт? Вы серьёзно? На 2 этаж пешком 11 ступенек (считал специально).
2. на время дождя брали жесткий диск с фильмами. Потом в дождь ездили в Дуданхай. Дождь тёплый))) А зонтики в отеле спрашивали? бесплатные. А они есть)))
3. поменять деньги можно у уезжающих. Я много привёз обратно домой.

09:32 24.10.17

Заселили на второй этаж без всяких доплат. Деньги менять лучше всего в России. Лежаков мало... ну не знаю, мне показалось очень даже достаточно, на песке никто не лежал. Ну а на погоду грех жаловаться,вы приехали не в сезон

Все отзывы Татьяна (1)