Регистрация: 02.11.17
сентябре 2017
01.09.17 - 03.09.17

отель- бомба!!!!!

отель нам с мужем очень понравился. заселили нас с 3-комнатный номер,корпус f, рядом с главным корпусом. окна выходили на море, очень красиво. в номере чисто и убирают каждый день.

питание на 5 с плюсом, 24 часа в сутки. от такого разнообразия просто теряешься. столовая большая, покушать можно как на открытом воздухе так и в помещении. с террасы открывается вид на море. Напитки все бесплатно, на любой вкусю обслуживание так же супер, доброжелательный и отзывчивай персонал.

территория отеля большая мы обошли все только к концу нашего отдыха, везде чистота. бассейнов тоже очень много. есть водные горки. кругом зелень, пальмы. анимация как для детей так и для взрослых.

до пляжа 900м, но автобус ходит каждые пол часа с пляжа и обратно. На пляже есть бар ресторан. море теплое, но иногда волны холодные доходят, недалеко находится речка которая впадает в море.

больше всех из персонала мне запомнился бармен из диско бара Oktay, он мастер своего дела, очень классный и позитвный.

словами не опишешь те эмоции, какие подарил мне этот отель. я хочу вернуться сюда еще раз!!!

спасибо всему персоналу отеля за этот незабываемый отдых!!!

отдых испортила ситуация с компанией вим авиа. истрепали все нервы. прождали 3 задержки. мы потеряли целый день, должны были вылететь в 5 утра 24 а вылетели только в 7. плюс до отеля добираться 4 часа с аэропорта. и при отъезде промотали целый день в другой отеель.

плохой вай-фай в лобби
Добавлено 09.10.17 11:27 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы sofia (1)