Регистрация: 09.10.17
сентябре 2017
12.09.17 - 19.09.17

Супер отдых!

Постараюсь по подробнее описать свой отдых в Seher sun Palace Resort отеле. Выбирала направление с ребенком,середина сентября,чтобы тепло было,детская анимация,ну и все включено. Брала путевку через агенство,сказала про свой бюджет,посмотрела отель по представленным фотографиям,потом уже почитала отзывы. Да,именно по фотография я выбрала себе отель,потому что к тому моменту ,перебрав множество вариантов,я решила поставить точку. Летела регулярным рейсом,т к мне нужно было из Внуково,будто чувствовала про предстоящие проблемы виамвиа(((

Вылетели хорошо,по расписанию,и прилетели в лето. До отеля доехали все нормально и водитель нелихачил,как обычно турки ездят.

Уже с рецепшн мне отель стал нравиться! Встретили русскоговорящие сотрудники ресепшн улыбаються,я заполнила анкету,нас сразу же повели в номер. Все в порядке,готово для приема гостей! Две кровати,шкаф,сейф, холодильник с водой и парачку соков.

Прибыли мы гдето около 18.00,заселились и пошли на ужин. Еда - глаза разбегаются,всего не перечислишь!!! Начинаешь вспоминать про жалобы на кухню в этом отеле,хочется сказать,ребят,вы в своем уме??? Если вы на диете,пожалуйста вам все отварное без специй. Есть также и национальные блюда,конечноже они со специями,вы в Турции ребята. Какое хочешь мясо,естественно свинины нет мусульманская страна,но и без нее было мяса предостаточно: баранина,телятина,говядина,курица,индейка,рыба, больше всего мне нравилась рыба,вечером она была божественна. Фрукты,море сладостей,мороженое,по утрам апельсин сок,свежевыжитый ,платный правда,но потакой низкой цене за отель можно позволить себе за пару долларов стаканчик утром. Все разновидности кухни не перечислить,это был настоящий праздник живота.отдельной детской кухни нет,но в меню для детей можно выбрать ну очень много всего достойного! Заметила,что все дети очень плохо едят,как и мой,ковыряются часами в тарелке)) правда,не было каш,иногда какието на завтрак,ну мой и каши не ест,это не смертельно. Прекрасные оладушки,ели каждый день с джемом,шоколадом,прелесть. Жарятся не на масле,а на специальной плите.

Есть еще возможность забронировать аля карт в ресторан,турецкий или рыбный. Эта делаеться за день до посещения ресторана на рецепшн за столом для резерваций. Но я особо не хотела туда идти ,мы и так великолепно питались,чтобы еще рваться в рестораны отдельные))) Потом решилась посмотреть и пошла в рыбный ресторан.Все было хорошо без особого изыска,но рыбка тоже прекрасная.

За пределами отеля в 5минутах ходьбы много магазинов со всем(одежда,сувениры и всякой всячиной)

Отель я назвала бы семейным,много детей,причем интернациональный состав: немцы,англичане, русские.

На территории есть бассейн для взрослых и детей с грибком и также отдельно бассейн с тремя горками,по времени работающим.

Детский клуб,но мы в него не ходили,ходили только на мини диско и вечернее шоу а потом в люлю,режим у нас.

В течении дня всякие спортивные развлекаловки,со стороны интересние,но мы сами по себе развлекались с ребенком нисильно где поучавствуешь,постоянно мама мама...

Если вам станет скучно в отеле,а этого точно не будет,вы можете разнообразить свой отпуск различными экскурсиями.но я их не брала,съездили с ребенком лишь в античную часть сиде,амфитеатр- развалины древнего города.Причем доехали сами,ездит регулярная маршрутка под номером билет стоит 1,5 доллар. Маршрутка везет до конечной,вход в амфитеатр стоит 20 лир. Прекрасное место для фотосессии.

Пляж широкий,вода не глубокая,для детей и не умеющих плавать,я в их числе,самое то. Думала,что в сентябре будет холодно-ошибалась,прекрасная теплая вода и погода прелесть была.

Номер прибирали каждый день,постельное как и указано меняли на 3 день,а полотенце каждый день. Если попросить на рецепшн или гестрелейшн то будут менять и каждый день с этим проблем нет ,пожелания выполняються практически моментально. Персонал улыбчивый и никакого национализма нет,ко всем относяться хорошо а если улыбнуться так они вас «на руках будут носить»

Остались с ребенком очень довольны,время пролетело незаметно,так что очень советую это место!!!!

Добавлено 09.10.17 11:35 (4 089 символов в тексте)
Все отзывы Angelina (1)