Регистрация: 20.08.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мой отдых в отеле

Отдыхали мы семьей, я мама и дочка 4 лет с 24 сентября по 01 октября, заселили нас достаточно быстро, номер не был убран (валялись на полу клочья белых волос и пепел от сигарет, заметьте, мы все брюнетки), но я попросила и нам заменили постель,никто так ни разу не пропылесосил, бар заполнен единожды, в ресторан если прийти немного позже открытия может не остаться ни места ни тарелок, это нужно учитывать, еда была разнообразная, но говядины и баранины практически не было. Курицу и индюшатину на гриле готовили восхитительно!!!Супы были так себе, есть с чем сравнить, в других отелях в Турции вкуснее готовили супы. Наш гид Тефик от Джоин ап просто умничка!!!! Очень хороший, ему 5 баллов!Не приставучий, вежливый, в общем молотчинка!

До пляжа минут 5, бар скудный, только пиво и вино, остальное пить невозможно было, кофе по турецки в турецкой кофейне хорошее было. Огромное спасибо детским аниматорам Ольге и Ангелина, Олечка просто чудо, я ей могла оставить свою принцессу и не бояться, с ней ничего не случится!Детские дискотеки вечером в амфитеатре супер!В принципе если не искать орехи, мне все понравилось, да на 5*не тянет отель, но я приехала отдыхать и отдыхала. Номер у нас был 1113 на 1 этаже, который был на 2м. Очень не понравились работники хамама, противные, и не понравилось то, что за полотенцем и далеко приходилось идти(и там свои правила и порядки, то не меняют на сухое, то еще что-то, раз не купил у них массажи, значит враг!

Море было теплым в наш период, около 25 градусов, на улице красота и тепло, правда в 1х числах октября похолодало и немного моросило. Очень порадовало изобилие фруктов, вот только арбузов очень не хватало; а цитрусовые и груши с яблоками просто прелесть.

Еще хочу заметить, что в аэропорту Антальи нас надурили в отделе таксфри, вместо положенных 8% дали 4%, и вообще не от первоначальной суммы, это к слову, будьте аккуратнее!!!

На территории отеля

много фруктов детская анимация вкусные соленья
уборки не было пляж через дорогу мало мяса говядины
Добавлено 09.10.17 11:56 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Svetlana (7)