Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Всем привет! Прочитала отзывы про отель и решила оставить...

Всем привет! Прочитала отзывы про отель и решила оставить свой,так как стало обидно за Гидрос.Мне понравилось все,начну с великолепного пляжа - для тех кто говорит,что он маленький узкий и грязный,вы пройдитесь влево и вправо и посмотрите что такое плохой пляж.У того же Орэнджа он 2*2 метра.В Кемере в этом отеле самый лучший пляж 5+++.Дальше про питание - не думаю что вы дома каждый день едите рябчиков с анансами и запиваете Мадам Клико,фруктов и десертов море,рыба,мясо - дорогие мои куда больше то? Мы практически выкатывались из ресторана.

Далее по списку: о проживании,да бунгало маленькие (но ремонт там очень современный и чисто,никаких муравьев никто не видел и кошек тоже) ,бунгало расчитаны на двоих,поэтому если едете с детьми,то вы изначально при покупке путевки этот вопрос утрясите и скажите чтобы вам дали номер с добавочной кроватью (мы ездим постоянно и на берегу этот вопрос решили).В здании номера не 5+,но было чисто,тихо,номер был большой. Уборка да хромает,то что приходят часа в 14 -15 это правда,но мы не напрягались сказать придите попозже.Про территорию,два больших бассейна,горки - места хватало всем,анимация нормальная,дискотеки в отеле можно сказать не было,но она и не нужна,так как в 24ч ежедневно аниматоры собирали желающих на ресепшн и проводили бесплатно в Ауру и Инферно,которые за углом - очень удобственно скажу я вам.

И вообще расположение отеля относительно центра города 10 минут,также парк,дорожка пешеходная вдоль берега и других отелей (кстати тут вы можете сравнить и пляжи и отели про которых пишут 5*,где ни территории ни пляжа и кушают бедные люди на глазах у всего города.Мы были в шоке.)

Единственный для нас был минус это ресепшн на улице - то есть пекло,дышать нечем,естестно нет кондиционеров и поэтому бедные туристы по приезду и уезду вынуждены там париться.Про Пегас я ваще молчу - самые конченные туроператоры,но не понимаю кто этим возмущен - они вам зачем? если хотите остатся без энной суммы денег за их "золотые" экскурсии - то общайтесь!!! а встречают и провожают вовремя,все на что они способны.

Персонал нормальный,ненавязчивый,если вы не будете гнуть пальцы и хамить - типа принеси то унеси это и т.д.,то отношение к вам будет соответствующее.Напитки в баре разбавляют -это естестно,за такие деньги это нормально,хотите берите клубный HV - там все ок.Мы изначально отоварились вискариком в аэропорту,поэтому без претензий.

Ну вот вообщем то и все- если получится поеду именно в этот отель.

Добавлено 24.09.09 07:44 (2 463 символов в тексте)