Регистрация: 04.10.17

Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
феврале 2017
07.02.17 - 14.02.17

Клевый отель!!

Доброго времени суток!! Отель отличный, персонал замечательный, но обо всем по порядку... Отдыхали вчетвером, муж со свекром, и мы с дочкой. Были не в сезон, но нам ооочень понравилось. Мы приезжали пошопиться, отдохнуть от весенней уральской грязи))) Выбрали отель по совету турагента и не прогадали! Небольшой, уютный, чистый отель в 5-7 минутах от моря. Размещение, питание - все по высшему разряду! Народу было мало ( понятно- не сезон), и иногда на ужине были только мы))) поэтому ВСЕ внимание персонала в отельном ресторане принадлежало только нам))) Работники - молодцы, мы нашли с ними общий язык ( или язык жестов)))) Помогали нам по возможности, отвечали на любую просьбу. Погода была тоже отличная, из 7ми дней 6 светило солнце,гуляли по Алании. Кстати, в это время был апельсиновый сезон, и апельсины просто валялись под ногами) Для меня, уральского жителя, это было неожиданно! немного увезли домой))))) В целом, отдых не в сезон нам понравился, и если придется вернуться, то выберем Xperia Kandelor 4* однозначно!!

площадка сразу напротив отеля

котики в Турции на особом попечении))

местный шоппинг

отличный персонал чистота
не нашла
Добавлено 09.10.17 12:19 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (17)