Регистрация: 09.10.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
27.09.17 - 07.10.17

стабильная такая четверочка

Привет, отдыхала в своей любимой Турции (27.09.17-07.10.17), в городе Кемер - гостиница Lims Bona Dea Beach 4 звезды (стабильная такая четверочка), оговорюсь, бывала до этого и в маленьких троечках и в крутых пятерках так, что опыт есть. Ну в общем обо всем по порядку. Заезд у меня был поздний, в гостинице я появилась в районе 10 часов вечера, номер уже ждал меня, и вся процедура регистрации заняла 5 минут. На рецепции сразу предложили спуститься на ночной суп (11.00-11.30), чтобы не остаться голодной. В этот раз я отдыхала одна, при этом мне достался номер с 3 одинарными кроватями (как я поняла все номера гостиницы 3-х местные, 2+1 либо 1+1+1). Кстати номер убирался каждый день, постельное белье трижды за время моего пребывания, полотенца по необходимости. Номер достаточно просторный с большим балконом (видно как море, так и на прекрасные горы, но сильная близость соседнего отеля). Ванная комната оставляет желать косметического ремонта, я имею в виде строительных работ, но все чисто и опрятно.

На момент моего отдыха в гостинице было примерно 60-70% русскоговорящих и остальные сами местные жители (турки). Концепция отеля «Все Включено» на мой взгляд, работает на все 100 % завтрак, поздний завтрак, обед, полдник (замечательная турецкая пиде), ужин, ночной суп, напитки, алкоголь с 10.00-23.00. Раз уж заговорили об алкоголе – крепкие напитки не крепкие ? качество напитков можно было определить по турецким отдыхающим, они пили только Раки, пиво и ликер. Еда – опять таки на мой субъективный взгляд, достойна званию гостиницы 4 звезд. Завтрак стандартный – яйца нескольких видов, овощи, колбасы и сыры, мюсли, мед. Обед и ужин – турецкие супы, несколько видов гарнира, 2+3 вида мяса, каждый вечер на ужин мясо или рыба на барбекю. В общем если вы не заморочены на широкий выбор морепродуктов (которого нет), поесть есть всегда достаточно разнообразно и очень вкусно – спасибо шеф повару Hasan Tasdemir. Внесу лишь маленькую ложку дёгтя в мой отзыв – возможно многие не замечали но мне как опытному отдыхающему, бросилось в глаза, что на завтраках, обедах и ужинах официанты более внимательно относились к турецким отдыхающим (например: подача воды). Кстати, при выезде из гостиницы, предоставили сухой завтрак, т.к. уезжала очень рано. Официанты, бармены, руководство, рецепция – в общем, персонал отеля все улыбчивые и позитивные ребята готовые помочь.

У гостиницы Lims Bona Dea Beach свой не большой пляж, но шезлонгов хватает всем, полотенце можете привезти свое, либо за депозит в 10$ взять в СПА центре. В шаговой доступности водные развлечения, ходит колоритный мужчина, предлагающий вареную кукурузу, а главное море и солнце…. Сразу хочу отметить замечательную и очень общительную Ирину на рецепции СПА центра, и уже из собственного опыта, просто прекрасного массажиста Роман (имя изменено для более простого произношения русскими). Баня, хамам, массаж, спортзал в прекрасном состоянии.

Отдельно хотела бы упомянуть анимацию отеля замечательную Катюшу (позитивная и общительная, находила общий язык и умудрялась уговорить участвовать в конкурсах всех). Супер ди-джея Мурат (четко чувствовал, когда какая музыка нужна для каждого мероприятий, ну а когда он еще и предстал в качестве йога и факира – покорил сердца многих). И конечно ведущий Джем (имя возможно не корректно) серьёзный с виду но очень позитивный и дурашливый. Развлечений было и не много - аэробика, водное поло, дартс, вечернее шоу. За время моего отдыха, дважды была турецкий вечер (прекрасное шоу с национальными танцами и танцем живота).

Lims Bona Dea Beach находиться практически в центре Кемера, до центра (знаменитые фонтаны) 15 мин спокойным прогулочным шагом. В общем-то, ваш отдых зависит только от вашего позитивного настроя и желания отдохнуть. Lims Bona Dea Beach прекрасное место для релаксации отдыха и классного время препровождения, лично я обязательно вернусь в следующий раз.

Добавлено 09.10.17 12:27 (3 905 символов в тексте)

08:20 16.10.17

Согласна со всем на 100%,кроме спортзала))Вы смеетесь ????его просто нет)))все,что там находится,абсолютно все,сломано))))даже весы)))

Все отзывы Yelena22 (1)