Регистрация: 09.10.17
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
августе 2014
07.08.14 - 19.08.14

Послеродовой ШОК))))

Муж спросил в роддоме, что ты хочешь в подарок на рождения сына...Не знаю чем я думала, когда полета с 2 месячным сыном и мужем в Египет! А еще не знаю чем думала моя мама, которая сказала :"Круто,я с вами!!"))) Хотя учитывая то, что на дворе 2017 год и после Египта я только сейчас собираюсь лететь в отпуск...я гуляла перед тяжелыми материнскими буднями))

На самом деле русских ноль в отеле и это здорово, голова отдохнула по полной)) Немцы, французы, арабы, украинцы....русских 2 пары)))Это плюс! Заселение за дополнительную денежку прошло на ура) Детскую кроватку принесли сразу и побеспокоились - не нужно ли чего еще)) Двух этажные домики, по 8 номеров в каждом. Чистенько, аккуратно, места в номере полно, да и мы не прихотливые)) Маму мою ваще поселили в отдельную трешку одну)) мы были рады. Кушали вкусно, купали малыша на рифе, сами ходили на пирс) Многообразие рыбок и каких-то там еще существ)) Живописно)) Финики прям на голову сыпались) Анимация позитивная)

Я человек очень простой и семьям моя может позволить себе разные виды отпуска, но я всегда воспринимаю отдых - как время радости, а не чтоб искать изъяны в отелях. Если вы как я- вам по нраву любое место!!! Отдыхайте с удовольствием!!! Я думаю за пару лет в этом отеле в худшую сторону ничего не поменялось)))

Японская кухня Ресторан а-ля карт

быстрое заселение и персонал крутой
нельзя тайком спрятаться и остаться навсегда))
Добавлено 09.10.17 13:14 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Anton-amp-Jane MozZz (5)