ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Плюсы уравновесили минусы

Этот отель мы выбрали как промежуточный пункт для ночевки в нашем дальнейшем путешествии по Албании.

Останавливались в нем на одну ночь. Привлекло его расположение: отель находится рядом с автодорогой, у въезда на мост на берегу реки Буна, имеет большую парковку, бар и ресторан с открытой площадкой у воды, детскую площадку. Кроме того, у отеля есть своя пристань с прогулочным катером и за отдельную плату можно прокатиться по реке.

Если вы не слишком привередливы к удобствам, то для одной ночи за приемлемую цену (в разгар сезона, в августе - двухместный номер делюкс за 40€, завтрак включен) вполне подойдет.

Наш номер был на третьем этаже, постояльцев было не много и мы поменяли номер на соседний аналогичный.

Набор удобств в номере делюкс в четырехзвездочном отеле удивил: стандартно-минимальный, это больше для трех звездочек подойдет. Такой номер я бы даже с натяжкой делюксом не назвал бы. Впрочем, и набор неудобств тоже был стандартным: отсутствие мини холодильника, узкая ванная комната с туалетом и с водой, скапливающейся при принятии душа прямо на полу и не желающей стекать в канализацию.

Порадовал ресторан с его открытой площадкой у воды. Меню разнообразное, блюда большие и вкусные, цена на них вполне демократичная. Персонал отеля приветливый и отзывчивый. Очевидно, удобное расположение отеля и качественная кухня привлекают сюда достаточно большое количество посетителей.

В целом впечатление от недолгого пребывания в отеле осталось положительным и на обратном пути мы остановились здесь поужинать.

Nearby the hotel

4.0 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
удобное расположение красивые виды своя парковка столики у реки вкусные и большие блюда
Disadvantages
номера оснащены по минимуму старая сантехника узкая комната с душем и туалетом
Added 09.10.17 13:42 (1 530 characters in the review)
Add comment
Complain