ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, отличный пляж

Перед отпуском читала отзывы и теперь сама решила написать.

Отдыхали в отеле 25.09.17 - 06.10.17. На второй день он стал мне нравиться больше)

Заселение

Приехали в отель около 19 ч, сразу заселили. Причем на ресепшене спросили, какой номер хотим. Сказали - подальше от музыки вечером и нам предложили первый этаж с выходом на гольф-поля. Мы сразу передумали и менеджер предложил нам сьют на одну ночь и пообещал заселить на следующее утро в хороший номер.

Важно, что мы сами ничего не просили, не давали денег и все такое!

Мне кажется, что чем проще и позитивнее относиться к людям, тем лучше будет ответ))

Сьют (2110) оказался огромным, окна выходят на море, находится по центру отеля. Балкон огромный.

В номере чайник, чай, кофе из пакетиков, тапочки, зубная паста и щетка, и другие традиционные вещи. Халат выдали по запросу.

На следующий день переселили в прекрасный соседний номер (2108), тоже в центре отеля с видом на море. Номер просторный, удобный. Номер на 4-ку, тк нужен косметический ремонт. Возможно за сезон туристы утомили номерной фонд.

Вообще вся гостиница не люкс-вида, без позолот и вензелей, все просто и сдержанно, коридоры, лестницы и номера выглядят немного обшарпанными. Ну это для моего придирчивого взгляда. На второй день уже проще смотрела на недостатки, тк было приятно находиться в гостинице)

Ресепшн простой, но чистый и удобный.

Вайфай есть на ресепшене. В номерах над ним тоже доставал вайфай, на балконе был - это круто))

Звукоизоляция хорошая - соседей не слышали, а главное при закрытом балконе не слышно очень громкой музыки у бассейна.

Кондиционер регулируется! Это удобно.

Вайфай

Есть на ресепшене, и везде недалеко от него - в номерах ближе к центру, в ресторане. На пляже и у бассейна отличный вайфай.

Еда

Вкусная, разнообразная. Как обычно - на такой еде можно поправиться, но если постараться, то можно набрать овощей и другие нетолстые вкусности). Есть диетическое питание, отдельный зал для детей, где показывают мультики.

Сладкого много. Фрукты в наше время были: арбуз, дыня, виноград, сливы, яблоки, мандарины, апельсины.

Вобщем с едой полный порядок! На столах всегда есть вино, официантов ждать не приходилось.

Кстати, официанты быстро убирают грязную посуду и заново сервируют или выдают чистые приборы. Молодцы)

Ходили в а-ля карт... в азиатский. Было невкусно(((

Сервис

На 5 баллов. На ресепшене все отзывчивые и быстрые. В любом другом месте работники улыбаются, на позитиве. Это приятно и создает правильный настрой на отдых)

Фитнес

Спортзал нормальный, не только для мужчин, как это бывает обычно, нам хватило тренажеров.

Сауны

Есть сауны на 60 и 90 градусов, во второй суровые русичи поддают и полотенцами размахивают. Еще есть хамам и турецкая баня. Они бесплатные. Ходили почти каждый день. Вот массаж и процедуры в спа-центре уже платные, ну это и логично.

Я выбирала отель с зонтиками и широкой пляжное линией. Укрытия от солнца в виде общего полотна мне не нравятся.

Все на пляже хорошо, можно загорать на песке, а можно на травке в пальмах. Есть переодевалка и душ. Чистота на пляже поддерживается. Есть деревянные дорожки, по ним можно ходить, когда песок горячий, ну и удобно укатывать малышей в колясках.

Вот видео сняла про объем пляжа https://www.youtube.com/watch?v=fhoTrcSzXzA

Вода в море бывает мутная, тк песок, но на глубине этого почти нет.

Рядом бары, можно выбрать или заказать напитки. Лотки с бесплатной водой по всей территории.

Фотографы, предлагающие услуги, не такие уж и надоедливые, если им спокойно ответить, что фотографироваться не планируем.

Мы ходили по пляжной линии (долши и до Сантая и по Папиллона) и наш пляж понравился больше всего. Где-то вместо зонтиков были сплошные укрывные зоны (фу), где-то из-за рядом стоящих пирсов зона для купания неширокая (мне некомфортно купаться рядом со стойками пирсов), где-то узкая пляжная полоса и лежаки плотно стоят друг к другу. Палаццо и Палм Бич - как раз зажаты пирсами, хотя видно, что пляжи очень пафосные.

Детская зона

Находится в стороне, что отделяет детей от общей территории и позволяет остальным спокойно отдыхать. Там горки - на некоторых могут спуститься и взрослые.

Контингент

Русские, украинцы, казахи, немцы, англичане. В основном были взрослые или пенсионеры. Но были и с детьми, в основном с нешкольниками.

Сезон

Мы переживали, что будет прохладно, но погода была отличная. Солнце не испепеляло, а грело. Вода теплая (а я мерзлячка, для меня это важно), комфортная. Вечером ходили в футболках и шортах.

Один раз в 7.30 утра был ливень, но уже к 9 часам все купались и загорали.

Вот 4 и 5 октября уже ночи стали прохладные, накидывали кофты вечером, а вода в море заметно похолодала.

Развлечения за территорией

Рядом есть Парк легенд, пешком 25-30 минут. Ездили туда в аквапарк (от турфирмы, так проще), понравилось, но очень много там людей и большие очереди. На самые интересные горки стояли по полчаса...

В 21 ч в парке бесплатное шоу - фонтаны и парад лодок. Можно разок сходить.

Спасибо, что дочитали. Если есть вопросы, отвечу)

Nearby the hotel

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отличный пляж хороший сервис разнообразное питание красивая и ухоженная территория
Disadvantages
нужен косметический ремонт
Added 09.10.17 13:44 (5 084 characters in the review)
Add comment
Complain

12:51 11.10.17

Уважаемая Оксана!
От всей нашей команды благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Нам было очень приятно получить от Вас положительный отзыв. Спасибо, что оценили уровень нашего обслуживания и наш отель в целом.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

12:51 11.10.17

Уважаемая Оксана!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Отдел по работе с гостями