Регистрация: 06.10.16
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Все включено

Для начала выражаю благодарность руководству отеля за использование системы "все включено" в этом отеле. Для Греции и тем более для отеля две звезды это редкость. Отелю можно было бы дать три звезды. Комнаты красиво отремонтированы. Чистые. Включено трехразовое питание и напитки в баре около бассейна. Бар работает с 12 дня до 22 часов. Удобно, что администратор отеля хорошо говорит по-русски. По нашей просьбе через три дня поменяла нам номер на первом этаже на номер на третьем этаже. Ставлю не отлично, а только хорошо так как нет своих бесплатных лежаков у отеля на пляже и нельзя приносить напитки от бара в столовую чтобы пить за ужином. К ужину предлагается только вода. Мы приносили чайные пакетики и заваривали их горячей водой на ужине. Или можно поесть и идти к бару пить кофе, чай, вино красное и белое, пиво, соки без ограничения. Не понравилось что компаниям у бара разрешалось очень громко разговаривать даже до часу ночи.

Сам поселок Сивири небольшой, довольно таки скучный. Отдых подойдет здесь для любителей пляжного отдыха. Заход в море хороший песчаный почти везде. Есть забавная речка с утками, рыбками и крабами. Понравится детям. Отель расположен между морем и универсамом. Десять минут пешком в одну или в другую стороны. Чуть дальше есть магазин Олива, где можно попробовать много сортов оливок и купить понравившиеся.

все включено
шумные компании в баре
Добавлено 09.10.17 13:56 (1 353 символов в тексте)

12:57 28.01.18

добрый вечер! а как обстоят дела там с прокатом машин?

Все отзывы Татьяна (10)