Регистрация: 09.10.17
сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17

Сильная египетская пятерка – рекомендую

Ездили с дочкой (7 л) в сентябре 2017 года в Египет. Летели снова с Coral Travel. У них в офисе впервые выбрали направление в Египет, так что в курортах не разбиралась совсем. Со мной детально поговорили, помогли выбрать отель Egypt Otium Amphoras 5* в Шарме. Выбор оказался удачным. Море – шикарное, для детей есть неплохой заход, во время прилива даже можно плавать. Есть корал с рыбками :) Территория отеля большая и зеленая, есть много бассейнов с горками.

Мне было важно, чтобы дочке не было скучно – в мини-клубе с ней занимались поделками, рисовали, мультики смотрели. Вечером мини-диско. Ей было ок, значит и мне хорошо)) Отдыхом довольно, понравилось больше, чем в Турции.

расположение территория обслуживаниеп питание развлечения для детей дискотеки по вечерам природа
Добавлено 09.10.17 13:56 (684 символов в тексте)

14:52 09.10.17

Здравствуйте, Анастасия!
В первую очередь, благодарим за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха с дочкой и за то, что нашли время написать столь приятный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Вам понравился Ваш отдых и Ваша дочка осталась довольна и хорошо провела время в нашем отеле!
Мы всегда будем рады видеть Вас снова и снова, как постоянного гостя Otium Hotel Amphoras!
Для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.