Регистрация: 26.09.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Моя любовь к Джербе!

Всем,доброго дня! Я уже выражала свое восхищение отелем и обслуживанием ранее,в июне месяце. Так вот,спустя три месяца,произошли изменения не в лучшую сторону.Про питание ,про обслуживание и гостеприимство без обсуждений. Все очень вкусно,разнообразно,добрый и отзывчивый персонал. На ресепшене улыбчивый Фарид, всегда готов ответить на вопросы и просто помочь отельный гид Анекс-тура Юсеф. А как за всем хозяйством следит Атеф! Это же супер-менеджер,от взгляда которого не ускользнет ни один недостаток в питании,либо в обслуживании. Про мою любовь,Ирину-гестрелейшен,даже говорить не буду,она добрейшей душы человечек.

За три месяца сменилась команда аниматоров. Жаль,что ушли Диего,Снуппи,Султан,Рико,Марио. Из прежних остались только Гомес и Джоу ,ну и звездочка наша Сусу.Анимация никакая!!!! Нет фееричных танцевальных шоу,когда на сцене показывались супер-танцы,выходили 9 аниматоров и дух захватывало,и ладони болели от аплодисментов. Нет контакта туристов и аниматоров.Ранее, они подсаживались ко всем туристам,шутили,беседовали. Ни один турист не обходился без внимания.Сейчас,видимо,туристы для них делятся на категории: молодые и любимые; старушки-нелюбимые.Очень жаль!

В СПА сменились массажисты. Нет Зухейры-золотые руки,жалко. И неопрятно стало в СПА.

Тем не менее,у нас остались прекрасные воспоминания об отдыхе,солнце,море,веселые и доброжелательные местные жители.Всем передаю огромный привет Мухтару,Мехди,Али (смайлику),Масауду и удачного Вам следующего сезона. Надеюсь,увидимся.

питание обслуживание
анимация
Добавлено 09.10.17 14:22 (1 519 символов в тексте)

17:36 10.10.17

Леночка!
Спасибо за отзыв.
Надеюсь на встречу!!!!
С уважением,
Ваша Седриана.

18:09 10.10.17

И я очень надеюсь!!!!! Люблю,ценю и уважаю!!!