Регистрация: 09.10.17
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2017
13.09.17 - 21.09.17

Очень круто!)

Мы с мужем искали маленький отель,в спокойном месте,что бы отдохнуть от шума и суеты.Рима полностью оправдал наши ожидания,и даже больше.

Приехали мы в 8 утра,нас сразу заселили в номер,не дожидаясь 12 часов как в большинстве отелей,хозяйка русская,приветливая женщина.По поводу еды всё более чем прилично,на твёрдую 4 ! завтрак-сосиски,яйца,2 вида сыра,множество разновидностей хлопьев,джемы и шоколадная паста,оливки,свежие овощи,картошка фри и.т.д Обед-суп,всевозможные овощи,соленья,соусы,зелень,рис,макароны,мясо,курица(тешёные),фрукты ну и т д.Ужин-ассортимент похожий на обед+ что нибудь на гриле (курица,рыба,колбаски).Так же был сладкий стол в середине дня,выпечка,печенья,вафли.

Бар-пиво,вино,крепкие напитки,соки

До моря 10 минут пешком,но есть и трансфер.Номера уютные,свежий ремонт.Не знаю кто тут писал про то что не было уборки в номерах,при нас убирали каждый день.Нам очень понравился этот отель,обязательно поедем туда на следующий год! Отель отлично подойдёт для любителей спокойного,размеренного отдыха,маленький,тихий,рядом рынок и супер маркет.Персонал,не смотря на то что не говорят по русски,очень приветливые и стараются что бы всем было комфортно.Однозначно советуем!

все
не нашлось
Добавлено 09.10.17 14:23 (1 196 символов в тексте)

22:22 22.05.18

Будьте любезны, поясните: 10 минут ДО МОРЯ или ДО БЕСПЛАТНОГО ПЛЯЖА отеля ???

Все отзывы Екатерина (1)