Регистрация: 09.10.17
сентябре 2017
27.09.17 - 04.10.17

2.7

Отель - ужас. Кто раздает звезды отелям???

Добрый день!!! Отдыхали в Тимо с 27.09.2017 по 04.10.2017. Отель старый, ужасный.

1. Заселение - моментально. после всех процедур заподнения.

2. номера - на вид большие, больше чем в других отелях, но неуютные. Дорогу слышно очень сильно в боковых номерах , балкон не откроешь. А в номерах на бассейн - анимация кричащая.

3. Еда - ужас, индейка, курица и говяжье сердце (субпродукты для отеля 5* ???) и утром яйца. Все!!! Рыбу давали 2 раза за 7 дней, 1 раз шашлык непонятно из кого, и котлетки наверное говяжьи - 1раз. Вся остальная еда - трава, и огурцы + помидоры. Сладости были но скудно. Мороженого не было, Кофе натуральный платно. Но есть макароны, картошка и овощи тушеные.

4. Анимацию не смотрели и не ходили.

5. Пляж- лежаки старые. Пляж грязный, Море в октябре - отличное, теплое, штормило каждый день, иногда незайдешь. Пирса нет, Дно песчано-каменистое, справа камни подводные.

6. Уборка - это отдельная страшилка. Полотенца 2 дня кидали на пол, уборщица их обратно развешивала. после жалобы поменяла. Тапочки есть но не для всех, халатов нет, мыльные приналлежности не всегда докладывают. В номере не пылесосят, пыль не вытирают, сантехнику тоже.

7. Wi-Fi - сигнал в лобби очень слабый.

8. В хамаме и сауне наглый персонал. Только деньги из отдыхающих вытянуть. Обмен полотенца пляжного - 1доллар (отель 5*???).

9. Очень много детей дошкольного возраста. Детская анимация одинаковая каждый день.

Я знала, что в турецких отелях своя система звездности, но чтобы такой отель выдавать за 5* вижу впервые. Отель не рекомендую.

нет
все
Добавлено 09.10.17 14:31 (1 552 символов в тексте)

19:40 10.10.17

Отдыхаю сейчас. Отзыв неадекватный. Все норм

06:11 11.10.17

Я не пойму, до этого пишут анимации нет, пансионат, тут анимация громкая. Море заход вообще отличный, песчанно-галечный и в описании отеля это указано! Я даже не знаю, что и сказать. Вот начитаешься этих страшилок, благо их мало. Снова туда приезжаешь и все как и прежде. Полотенца меняют в номере, еда отличная, в море безо всяких "коралок" заходишь и пирс вообще не в тему на этом пляжу. Соглашусь, что в подземном пандусы для колясок бы надо установить. На 4 этоже в сбербанк онлайн платежи делал, но вечером когда много народу выходит, согласен есть подтормаживание.

07:01 11.10.17

Если Вас все устраивает отдыхайте на здоровье, это мое личное мнение

10:18 11.10.17

Отель работает последний сезон. Далее закрывают на ремонт!!!!. То что отель работает только с туристами из России, Украины и Казахстана говорит само за себя.

08:27 13.10.17

Согласна на весь 10000000. Больше ни ногой туда!!!

00:04 14.10.17

Ну надо же такое написать, Клавдия, вы что!!! Назовите отель за эту цену в Турции, где вам понравилось, мы почитаем отзывы! Не верьте, хороший отель! Они не работают с иностранными туристами не потому, что иностранцы туда не едут/четверки, кстати, обшарпанные,, заполнены немцам на 90 процентов! Это что, показатель? Это отель заточен на русских, в этом есть свои плюсы.

07:53 14.10.17

Я рада, ято вам отель понравился!!! Удачи в отдыхе!!!

14:03 15.10.17

Wi-fi сигнал слабый и постоянно выкидывает,мы жили на втором этаже...ловило более менее только глубокой ночью и ранним утром..а так в зоне лобби сигнал более менее и всё...не знаю как там люди на 4 этаже ловили сигнал.

02:03 16.10.17

Номер 1413 без проблем ловил до 17-00, ночью и утром фильмы смотрел. Все смарты и планшет Самсунг. После 17-00 в номере выкидывает, но в лобби или на диванах у лифта нормально. У меня сын там вечером в сетях переписывался. Единственно я вообще и никогда не пользуюсь Вайбером и т.п. программами и как они работают не знаю. Просто звоню если надо.

19:32 14.11.17

Не согласен с тем, что отель старый и ужасный - может вам такой номер достался? Про уборку также несогласен - судя по всему зависит от горничной, в хамаме - не был, не знаю. Остальное в отзыве примерно соответствует действительности.

20:59 12.01.18

А откуда информация,что отель закрывают на ремонт? Мы туры купили на майские .

08:41 13.01.18

Оксана, я видела, что отель опять продают по раннему бронированию по самой низкой цене. Напишите свой отзыв после отпуска. Удачи в отдыхе. Про закрытие отеля сказала казашка, что выдавала полотенца в хаммаме. Надеюсь в снежной комнате хотя бы стену с отваливающейся плиткой подделали и дверь поставили.

10:46 24.01.18

где-то читала что его на зиму закрывают на ремонт
да, будем ждать вашего отзыва

15:59 24.01.18

Напишу обязательно и фото приложу.

16:00 24.01.18

Хорошо,напишу!