Регистрация: 09.10.17
сентябре 2017
30.09.17 - 07.10.17

Все печально

Только вернулись. За неделю за двоих с завтраками и ужинами отдали 12000 руб, только проживание и питание. За эти деньги отель великолепный. Но больше туда не поеду. В 2015 были в Бархатных сезонах, Чистые Пруды, поэтому есть с чем сравнивать. Раньше это был неплохой отель Азимут, в 2017 его переименовали в Сочи Парк отель и его скорее всего полностью выкупил Библиоглобус. Людей очень много со всей России, многие летят издалека, с детьми, поэтому подробно расскажу, чтобы не было разочарований. При заселении сообщили, что зайти на территорию отеля можно только до 23:00, меня это возмутило больше всего, ни в ресторане посидеть, ни на экскурсию вечернюю выехать, как в детском лагере. Заселили в 14:00, номер действительно маленький, у нас было 2 кровати+1 дополнительная. Место для чемодана нашлось с трудом. Ковролин убитый, грязный, потертый, под ним плитка, могли бы его убрать совсем. Полотенец было всего 2 больших, застиранные серо-грязные, во въевшихся пятнах. На ванне в углу черная плесень. Попросила показать другой номер - тоже самое, еще душ еле тек. Остались в первом номере. Фен и чайник были. Вместо шкафа - ниша с перекладиной и вешалками. Что то поместилось, остальные вещи сложили на доп. кровать. Она оказалась полезной. На балконе вообще ничего нет, ни стула, ни веревочки для сушки купальника. До моря не очень далеко, если менее +25, то идти комфортно, если жарче, то тяжеловато. Питание на шведском столе - выбора нет, колбаса, сосиски, макароны, огурцы и помидоры иногда оливье, все не вкусное, после стабильно расстройство желудка. На завтраке не хватает столов, тарелок, чашек, кипятка и еды. Попробовали поесть в ресторане на территории отеля - тоже самое, только за деньги. В кофейне Малина попробовали наполеон и медовик - твердые как пряник. Больше с едой не экспериментировали и питались за территорией отеля. У бассейна можно отдыхать - единственный +. Как то ночью в номер к нам ломились 2 пьяных мужика, камера висела прямо над нашим номером, позвонили на ресепшн, сообщили, утром подошли, спросили что это такое вообще - комендантский час есть, охрана лютует, а два тела пол часа пытаются вломиться в наш номер. Ничего не знаем сказали в ответ. Уборка номеров - никакая, раз в 2 дня, если повезет. Полотенца меняют на такие же серо-грязные. Демпингует отель, экономят абсолютно на всем - продуктах, персонале, мелочах в номере (ложка для обуви, полотенца, средства для уборки и т.д). В тех же Чистых прудах такие мелочи были, номер под 40 м кв, огромная ванная, чистые полотенца, до моря в 2 раза ближе, никаких ограничений по времени прихода в отель. Только бассейнов нет. В следующий раз мой выбор будет не в пользу Сочи парк отеля.

бассейны цена
номера питание уборка комендантский час все остальное
Добавлено 09.10.17 14:42 (2 678 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)